Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Воспитатель дебилов :: Странная встреча.
Волею судьбы, некоего злого рока оказался я сегодня на центральной авеню. Весна господа каким то странным, мистическим образом миновала тот момент, тот сказочно-пряный миг когда всё расцветает и наливается соками и нектаром питающим тех мелких, жужжащих созданий которые по древнеславянским поверьям лечат радикулит и застарелое нестояние.  Промежуток этот и так не многим длиннее соловьиной песни, которая короткими майскими ночами тревожит сердце и бередит душу заведомо несбыточными надеждами и мечтами. Не длиннее он и другого специфического промежутка, зовущегося ништяком .

  А, что действительно интересно получается, жизнь человека и есть некий трансцендентальный ништяк – путешествие из пизды в жёпу, из начала в конец, от рождения до смерти!

  Что-то я немного уклонился от темы! Продолжим.

  Иду я значит, любуюсь на местные красоты и редкости в виде жопасто-сисястых студенток и школьниц старших классов ( это отдельная тема, сколько пелоток развелось, а мужской пол деградирует, дас, как это и не прискорбно констатировать!) и встречаю одного товарища своего, такого всего не ебаться служещего и вообще юриста.

  Сергей весь в расстроенных чувствах, пожаловался , что в его компьютере завёлся сука вирус какой-то злоебучий . И он теперь весь в трансе и его не радует не весна не голые пупки снующих туда-сюда тёлок! Я конечно его стал успокаивать , как мог – мол не плач, перевернётся и в твоём переулке Камаз из лаборатории Касперского!

    И тут случилось некоторое веселие! Подходит к нам мужик лет пятидесяти, вроде не синелопый с виду и тянет руку, сначала Сергею потом мне. Ну мы воспитанные падонки не то , что нынешнее поколение , поручкались с гражданином и смотрим , что типо дальше будет.

    - Встретился я только , что с главным редактором этой газеты,- Мужчина показывает на здание редакции местного брехунка «М…ской правды» и на лице его появляется гримаса недовольства.- Мерзкий я вам скажу тип! Говорю ему- что ж вы хуйню то одну пишите?

    Мы с подозрением переглядываемся, ясно , что мужик малость поссорился с головой, но гонит красиво и вроде не беснуется, слушаем дальше.

- Он мне какую мол хуйню? У нас всё правда!- На лице у нашего оратора появляется усмешка и он начинает смешно картавя изображать еврея из какого-то мутного анекдота.- Эта гггто? Гггытомирский тягтр на хазтроляг! Гя иггаю цагя! Простите, как?

Ну цагя,цагя вам по бугхвам схазать? Циммегман Агтёр Русский Я!!!

  Бля это надо было видеть и слышеть! Мы поржали, Сергей малость повеселел даже.

  Весёлый мужик сказал, что мы интеллигентные люди, всё поймём, на прощанье пожал нам руки и удалился.

18.05.2007. В.Д.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/71352.html