Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Восставший из бобруйска :: Препод ёбарь
В наш универ перевели препода из какой то глухой деревни. Был он профессором, кандидатом дохуя каких наук. Правда вид у него был отстойный: жилетка пиздец какая древняя,  говнотопы (обувью это не назвать), бомжарские очки на резинке. Ну блять колхозник, какие там лекции, с ним только коров пасти и самогонку жрать.
Но блять лекции он читал, аж все бабы седели с раскрытым ебалом. Спрашивал охуенно много, за одну пару сука мог спросить по пять раз одного чела. В основном спрашивал баб. Проёбывать его пары как оказалось очень хуёво. За проёбаную пару приходилось к нему идти  в кабинет и распиздыкивать всю тему. Пацанам пиздато было у него отрабатывать: один вопрос задавал и отпускал. А вот баб блять держал долго уж очень, особено симпотных как я заметил. Причём впускал по одной. Чуваки с разных групп прикалывались, что мол он ебёт этих баб. А хули, весело было б. Тут у меня родилась ебанутая идея установить камеру у него в кабинете, может внатуре баб разъёбывает. Чуваки поддержали идею и мы решили все скинуцца на эту затею. Собрали короче бабло, купили бесправадную камеру. У одного чувака был как раз ноут бук. Оставалось только пробраться в кабинет к преподу и установить всю эту поибистику.
Конечно я подсознательно не верил что он ебёт там баб, кто такому свиноёбу даст. Так вот чтобы, пробраться к нему в кабинет, надо было спиздить у него ключъ. Но хуй в сраку, этот пизда всегда носил ключъ в кармане и когда выходил пассать брал его с собой. Мы очень долго ждали когда он оставит его на столе. Но опять таки хуй, он был непробиваем.
Тогда мы решили спиздить ключик через вахтёра.Вахтёр был ебанутый алкаш и постоянно выходил пакурить. И вот мы однажды пришли  ночью к универу, спрятались за углом и стали посматривать оттуда когда вахтёр выйдет. А с другого крыла стоял чувак, который должен будет отвлекать. И вот этот пиздо-пидор вышел, закурил и тут блять с противоположной стороны от нас летит палка и ударяется о горбатые плечи вахтёра. Вахтёр ни схуя рассверепел и погнался за нашим товарисчем. А мы в это время забежали к нему в подсобку и спиздели ключ. Потом быстро пахуячили к препаду в кабинет. Вошли и стали присобачивать камеру. Блять темно как в срунделе, долго мы еблись над этим делом. Вскоре установили камеру, закрыли кабинет и погнали к выходу. Только положили ключ на своё место. Как слышим топот и громкое дыхание. Чуть со стаху не насрали. Побежали в темноту универа. Только спрятались, как вахтёр весь потный зашёл и сел на своё место. Мы стояли и ждали когда он съебёт опять, но хуй часа два так простояли. Но тут этот злоебучий казлина заснул и мы не производя ни малейшего шороха вышли из универа. Пиздец бы был если он проснулся.
Пришли на следующий в универ как ни вчём небывало. Этот день обещал многого т. к. не все ещё бабы отработали пропуски.
После пар мы вышли во дворик, сели на лавку, чувак достал из чумадана ноутбук. Включил эту хуйню, увидели нашего препода за письменным столом. Тут вошла наша  однокурсница(баба охуенная просто), села на стул перед преподом и стала пиздець чтото. Ну вот блять думаю все усилия в пизду, пиздит ему тему. Но тут она встала, подошла к двери( наверное закрыла её, камера не показала). !!!ОХУЕТЬ!!! Она вернулась к преподу, стала стягивать с себя джинсы, потом трусы и мы увидели классную жопу. Препод расстегнул ширинку и вывалил здоровенный хуй как у коня. Одел гондон, смазал его смазкой. Потом выдавил на пальцы этой смазки и смазал её жопу проникая внутрь между ягодиц. Тут он взял свой хуй и направил в зад. Как только он всодил ей хер по залупу, он широко открыла рот( не с привычки видимо). Далее он стал углубляться и прикрыл ей рот, хули, орала наверно громко. Двигался он всё быстрее всаживая  на всю длину и доставая хуй  из жопы однокурсницы. Тут препод кончил, хлопнул её по жопе рукой и спрятал хуище. Она оделась и покинула кабинет. Так то блять хитро у нас отработка проходит.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/70982.html