Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов :: О пользе ебли
Здраствуйте уважаемые втыкатели в пелоток и втыкаемые пелотки. Хочется паделится своими размышлениями о пользе ебли, ебли не только с точки зрения физиологического удовлетворения потребностей организма , но и с точки зрения медицинской пользы.
Ебля классическая изначально палезна , как для снятия полового возбуждения, так и психологической удовлетворенности. Зачастую при простудах, активная ебля способствует быстрейшему выздоровлению и даже прекращению заболевания. В моём понимании  ебля с взаимном получении удовлетворении способна лечить не только глубокие душевные раны но и различные заболевания.
Предвижу ржания некоторых втыкателей ресурса и предложений- заменить таблетки на ежедневную еблю. Отвечу- таблетки это нормально , но ебля вместе с медикаментозным личением , дает более ощутимый результат.
Иногда от ебли возникают дети, но тут надо иметь желание пелотки и постаратся. А то один знакомый захотел деток завести и 3 месяца активно трудился, жена забеременила… со спиралью. аргументация жены: «Я забыла что спираль стоит». Теперь после миниаборта вновь ибатся начал для размножения.
Секс оральный , беспизды один из самых замечательных способов улучшения у женщин кислотно щелочного баланса, правильности прикуса. Думаю ,по мере проникновения спермы в желудок и кишки, сперма обволакивает стенки пищеводы, кишок и желудка, тем самым препятствует возникновению язв и других расстройств. Некоторые женщины используют сперму как крем для частей тела, хуй его знает , но целовать женщину после нанесения этого целебного крема на лицо,  желания не возникает.
Секс анальный. Тут скажем, женщины лукавят, отказываясь от столь грандиозного полового акта и ссылаясь на боли. Доказано что часть женщин испытывает оргазмы от анального секса. Большинство женщин ибущихся  в анус, получают вместе со спермой- массаж анальной трубы зада. А сперма оказывает тонизирующий эффект.

И самое главное, ебитесь падонки по поводу и без повода, но только с противоположным полом.
А есть ли польза от ебли , решать Вам!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/70541.html