Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Воспитатель дебилов :: Ках йа выипал труп (ни нихрафелейа).
Ща будет хрясь!!!      В субботу решил йа посидеть дома вечерок,почитать,посмотреть какую нибудь познавательную педерачу по телявизеру,но давно известно куда вымощена благими намерениями дорожка. Часов около десяти уже раздвается звонок в дверь квартиры,я отложил книгу и ПОШОЛ открывать. Предварительно посмотрел в глазок(опасно открывать кому ни попадя,подъезд у нас бес домофона,постоянно героинщики заходят,во всех почтовых йащикаг инсулинки...),стоят на площадке Лещенко(не Лев, просто тупо однофамилиц,а погоняло у ниго Лев!!! ЫЫЫЫы Хули народ у нас шутник)и с ним вроде пилотка ниче так,годов двадцатипяти. Ну че делать, открываю и запускаю нарушителей моего спокойствия. Заходят они в прихожую и начинаем знакомство с Дефкой,со Львом как вы понимаете йа знаком. Ну хуё моё Дефку зовут Маша, типо с Лещенко они тока вечером час назад познакомились и она изъявила желание выпить в нашей компании все равно што,главное не слабее 40%. Я им доступно рассказал што себе они могут брать хоть 40%, хоть 96%, себе же заказываю безалкогольное пиво и лейс с зеленым луком, да за компанию иногда выпиваю вроде как тоже с бутылкой, а то некоторые обламываются когда сами пьют,а ктото рядом нет.                  Сгоняли они по быстрому до магазина,все што нужно было приобрели и не успел я разыскать презервативы,вернулись.                           

Я приказал разуться,дал тапочки и усадил их ёб стол,сам же включил музыку,и стал сервисовать стол- порезал грамм стопятьдесяд сыру и поставил гостям стаканы: Лищинке гранёный,Маше гладкий,сам же стал пить из бутылки и пожирать ЧиПсы.        Гости пили вотку,закусывали щедро нарезаным мной сыром и запивали соком. Пелотко поглощала все,начиная с алкоголя и заканчивая сыром с нехилой скоростью,я даже забеспокоился што придется ей отдать последний плавлиный сырок!!!      После первой выпитой бутылки пришла очередь второй,к концу которой Маша основательно залипла и понесла откровенную ересь,глупо хихикая. Я просимафорил Льву"веди её ебать", он как будто только и ждал этого мыслеобраза- схватил Машу в охапку и поволок в спальню,я же направился во вторую комнату и воткнул в дебилятор. Минуло полтора часа и появился потный в трусах Лещенко.                      Я поинтересовался как там Маня. Леф изобразил её состояние понтамимой: поднял руки вверх на манер ёбнутага эпилепсией суслика и закатил глаза. "В ахуе."                          -И што мне с ней делать.- я начинал злится.                        -Ебать!!!- Леф залыбился.                  Я посмотрел на него как на дебила.          -Ебать палюбому. Потом че с ней делать?- я не люблю оставлять на ночь незнакомых людей.    Сказав отправить пелотку на моторе Лещенко откланялся и ускакал к любимой жене и детям.            Я же разделся до гола,вооружился гандонами и пошел в спальню. Она спала раскинувшись на кровати,длинные волосы свисали на пол,пизда маняще ащерилась красной резаной раной, грудь вперилась сосками мне в глаза. Бля ну труп трупом подумалось мне,но делать не чего. Хуй уже давно стоял,осталось его приодеть по моде начала 21 века.
Одев пичужку я не стал сразу совать её внутрь дефки дабы не повредить нежную слизистую,а присел рядом и начал нежную мануальную стимуляцию клитора,больших и малых половых гуп,тело вдруг начало издавать довольное урчание."Ишь ты"подумал йа,нежные пальцы и "трупу"приятны. Долго ли коротко ли но пезда неплохо увлажнилась и я залез на тело с верху,вставил хуй и начал неспеша двигаться туда-сюда,приспосабливаясь к новому,узкому кстате отверстию. А узость все знают при Ебле в гандоне явление не лишнее,а то бывает сунешь в разбитую какую Пиздишшу да еще в резине и пиши пропало гоняешь Полночи и ни факт што кончиш исче!!!      Да тут дырка оказалась зачётная,от сильной стимуляции я почуял што скоро кончу и закинул ноги пелотки себе на плечи и засадил по самые помидоры-труп снова забеспокоился и попыталась открыть глаза, но это было выше её сил. Тем временем я кончил, снял презерватив и вышел на кухню выкурить сигарету. Каково же было мое изумление когда пелотка голая в зомбичискам ахуе появилась в дверном проеме и попросила сигарету.                    Я как джентельмен не отказал и уже через десять минту покурив она снова впала в кому и я её Ебал. Только один облом второй раз да еще и с средством бля кончить мне было не так просто. Ебать скока сошло с меня пота.! Даже в усмерть пьяная Маша несколько раз кончила за те сорок минту марафона. Мне же в голову лезла всякая поебень никак не связанная с сексом,к чему то вспомнил Карахченцифа,то што его утвердили на роль Ури в продолжении Электроника и меня озаботило как он в таком состоянии будет играть мафиози?Вобщем я забил на оргазм,вынул хуй и снял пустой Гандон. А вот тут случилось маленькое чудо, труп ожах и Дефка накинулась сосать мой еще стоящий член с таким остервенением,как будто завтра потоп!!! Да да мне это было по душе,я прилег и расслабился,непринужденно мацая Машу за пезду. Бля как сосала вихрь хуйня по сравнению с этим!!! Я кончил ей в рот дергаясь как от ударов тока,она же глотала с явным удовольствием,и продолжала сосать когда все было кончено.Это было гут.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/70281.html