Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ацкий Хируим :: "Из детства"
Представить себе картину: 4 часа утра, два пиздёнка с вёдрами в руках уёбывают перепрыгивая через колючюю проволоку, за ними бежит полупьяный хозяин дачи и выкрикивает слова "Доганю зарежу, сучата!"

Дело было када мне было наверное лет 12-13. Мне и ещё одному придурку (на 2 года старше меня) срочно понадобились деньги чтобы снять шлюх, деньги у нас были, но нехватало где то ещё половины!
В лысом отростке туловища моего дружищи родилась свежая мысль откуда можна дастать денег, идея на тот момент казалось гениальной в своей простате - спиздить ведра 2 виктории с чужой дачи и прадать их на рынке. От нашего района до дачь было наверное километра 4, а рынок вообще был неподалёку, так что всё казалось элементарным.
Кароче встретились на сл. день в 3 утра, он взял с собой ведро и бутылку минералки, я же пришол на встречу с ведром и удоской (матери сказал что на рыбалку иду и принесу ведро рыбы)!
Пока шли до дачь скурили оставшиеся сигареты, но всё же дошли и прямо с дороги увидели огромную плонтацию усыпанную викторией, это была первая же даца от дороги. Перелпзли через колючую проволоку которой была ограждена.
Тут начинаеться самое интересное.
Впервые мысль о том что идея ебвнутая меня посетила когда я порвал штаны о колючюю проволоку. Ну и хуй с ними подумал я. Сели на грядке и увлеклись собирательством ягод, удочку я положил рядышком. Едва закрыв дно вёдер, наше увлечённое занятие нарушил посторонний голос
- И чё блять делаем? (Спросил голос)
- Мы ничего не делаем! (Ответил мой дружище, держа в руке ведро с викторией)
- Чё блять делаем? (Повторил голос)
Я обернулся не поднимаясь с корточек и увидел поддатого мужика лет 40-ка, с явно недовольной физиономией!
- Ничего не делаем! (Вновь убедитильно повторил дружбан)
Ну блять началось! Мужик быстрыми шагами устремился в сторону калитки, но она была закрыта, поэтому то я и порвал штаны!
- Пиздец вам сучата!
После этих слов мы переглянулись и поняли что надо бежать. Низнаю сколько огдар с калючкой я тогда препрыгнул но не на одной не зацепился, я аж сам от этого ахуел. А вот дружище порвал себе все штаны!
В итоге хозяин понял что нас не догонет, да и вообще вряд ли это был хозяин дачи, потому что он потом неожиданно куда то съебался, но этот пирод забрал мою удочку.

А теперь представьте это: "5-6 утра. Люди идут на работу, а по улица с пустыми вёдрами в руках идут два разъебая, измученные дорогой и с порваными штанами!"
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/70194.html