Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

КРАСНОЯРСКИЙ_ПРЯНИК :: Про Каляйку
Давно сабирался написать про одного сваиго знакомава, по имини (даннаму иму при раждении) Николай. Ну дык вод вам высер.

Выхажу я значица как то раз из дому, время пад вечир уже, дубак стаит шописдец, ажна ебало трещит, и направляюсь в сторану извеснава в районе ларька под названием- «Мир пива» ака Линком. Сказать па правде бываю я там часта, ибо дешевле пиваса нигде не найти, да исчо всякие акции (типа – купи адну, втарая нахаляву и т.д.). Подхажу я короче к ларьку и вижу сидящего на бардюре пьянава в уматину Каляйку.
Надо сказать что Каляйка всигда бухой, за сваи 26 лет жызни он был трезвым от силы года 3 и имеет в районе славу канкретнава алкаголика и падонка, но атнашение к нему как ни странно нормальное (жалко чштоле). Ну так вод, прашмыгиваю я мима него аккуратна (штоб не спалил, и не пришлось давать ему денег на очеридной чикен) и захажу в ларек.
- Здрассте – гаварю прадавщице (я жи вежливый бля, да и вдрук денек в долг нада будет).
- Чо й то Каляйка уже синий как изалента? Апять в долги что ли залез?
Прадавщица па имини Тетя Надя прабурчала в атвет что то типа – Да идите вы все нахуй алкаши, - и хуйнула на прилавак любимава мною абаканскава пива. Я отдал ей маленько денек и вышел на мороз подумав что попить пивка перед сном была хуевая идея, так как идти было некуда а на улице просто ебун бабай. Я остановился в неришитильности, решая чо же блять делать, или хуярить домой где любимая пелодка проебет мне весь моск, или по бырому хуярить в игравые аппараты где типло. Втарой вариант сразу пашел па пизде, патаму что денег было мало и прависти вечирок в «абдиралавке» мне явно не свитило, ну а первый сразу отпал из за ебанутой моей женушки, которая являится ярой пративницей алкаголя, гАшиша и прочей прикольной канители. Вобщем стою, тупо саабражаю третий вариант, и тут на бардюрине ачухался наш Каракляйка (в рот иго чих пых).
-О, - грит, - Пряничело, есть бабло та? А то я тут уже жопой примерз к бетону. Давай, - грит, - берем литряк и хуярим к телкам, тут хуйня савсем, пишком дайдем влет.
Ну дык хуле (дурья мая башка), взяли мы литряк «мароза с сонцем» и еще всякой паеботы, типа чипсаф, соса солы и прочей бич закуси. И допив паследний глаток пива я трясясь от мароза побрел по сугробам вслед за Каляйкой.
Кароче, хуле, идти  в натуре было не далико и вскоре мы званили в званок и пинали нагами миталичискую дверь из за каторай раздавались звуки какова то «фабричнава» пидора. Отхуярив ап дверь все куципалки мы стали думать как папасть на ентат беспезды празник жызни, где куча телак и бухло тичет рикой, а главнае там тепло и вапще заибись.
Тут на наше счастье пидарский галасок Тимати или там Щекаладнава зайца (хуй их разбирет) затих и наши отмезшие пинки были услышаны внутри халабуды.
Забринчал замок и дверь нам аткрыла такая краля, что я чуть не ебнулся са степеньки на каторай стаял. Худые, валасатые ношки тарчали из пад замызганава халата, застегнутава через адну пугафку, в прарехах виднелся кусок отвисшей сиськи, а довиршала картину крушения маих надежд- тупая, пьяная рожа видневшаяся за треснутыми ачками.
Вот это блять я зашел водачки папить, - замерзшими мазгами кумекал я, - пиздец, кунсткамера, если и остальные телки такие же я хуй знает чо я сотварю с гандоном Каляйкай. А этот хмырь мне и говорит: -Знакомтесь, - грит, - Лена, это Костя. Пиздец вобщем, ну хули делать, зашел я внутрь пракуринай аднакомнатной квартирки а ля – разгром камунизма, мне тут же выдали лохматава года тапачки и пасаветавали снять обувь. Кароче, забурился я в комнатушку с литряком напиривес как с дитем бля, и обозрел запатевшим тут же ат стаящего перегара глазом этот песпезды паноптикум.
Помимо «опиздюнительной фота мадели» Лены тут нахадилась ядреная дивица с толстой жопай (хоть и ничо на ебальник, но бля, ебать такие тела нахуй нада) которая сидела на табуретке, свесив необхватную жопу по бокам и скромного вида девушка, которой тут скорее всего делать было нехуй, так как ана была очень даже ничиго: светлинькие волосы собранные в хвостик на затылке, голубые гласки и чуть вздернутый кверху симпатишный носик, а так же сиськи примерно перваго размера и аккуратная попка обтянутая светло-голубыми джинсами. И еще в углу на кресле спал какой то щуплый уебок в очках, явно кандидат хуй знаит каких наук (судя по казлинай бародке и лахматой галаве).
- Ну хуле, здрассте, - как вежливый шописдец чел пропиздел я, и сдержано кивнув толстой бабище церемонно раскланялся единственной путней телке.
Коляйка уже вовсю хозяйничал на кухне, высыпая сраные чипсы в тарелку и моя лишние два стопаря для нас с ним, а я тем временем присел за стол рядом с чиксой (с той что ничо) пизданув на стол запатевший литряк. Праизашло некоторое аживление и толстая тетка потянула свои ручищи к бутыльбасу, ловко скрутив пропку она разлила в стоящие на столе пустые стопари драгаценную житкость и с воплем: -За встречу, - осушила стопарь одним махом. Ладно короче, пизданул я тоже (зато тут тепло) и даибался до симпатишной дефки с какой то хуйней. Пришол сука блять Каракляйка и бухич пашол свим черидом. Орала всякая хуйня из магнитолы, потом сходили еще за литром, короче вскоре я немного расслабился, то есть нажрался. Спать вопщем Каляйку паклали на кухне,
Толтая бабища съебалась домой, и я уже подумывал куда законапатить хозяйку квартиры Лену, что бы бес помех выебать понравившуюся мне телку, как тут в углу проспался наконец ебучий академик который оказался мужем той самой телки, увидев как я приабнял его благаверную пизду он вскочил и с мычащими звуками стал дергать ее за руку, пиздя чо то типа: -Нам домой пора, пойдем и тд. За что выхватил от меня по ебальничку и пару пинков (хуй знает куда я там попал), но тут за него впреглась эта самая разахуительная сука и хазяйка ебучей квартиры Лена от которой я и схлопотал по яйцам. Короче пока я охуевал на полу- парочка безнаказанно съебалась, а я злой шопиздец пошел на кухню, отводить злобу на бесчуственном Каляйке. Пару раз пнув неподвижное тело и опихнув в сторону припизднутую Лену я задумался о ночлеге, так как моя (ути-пути) пизда, хуй меня пустит домой в таком виде. Короче мысленно послав все нахуй я прошел в комнату и уебался спать на диван, насрав на хозяйку Лену, бухова в кал Каляйку и прочую хуйню.
Вопщем проснулся я от того что кто то навязчиво мастился рядом, открыв один глаз я увидел перекрытую Лену которая пыталась подвинуть в сторону мое пьяное тело, а так как нихуя у нее не получалось она сдавлено кряхтела и изо рта у нее свешивалась длинная слюня (видать от усердия). – Ебанарот, - подумал я, - третий сорт не брак, и решил ебнуть хоть и не красивую но бес пезды единственную доставшуюся мне пелотку Лену. Вопщем ебу я ее (одев на всякий пожарный гандон, ну а хулеф) никого не трогаю и вдруг слышу как во входной двери забрякали ключи. – Охуеть, - пронеслось в моей пьяной голове, - чо ищо за поебень?
Кароче, заходит в комнату какой то здаравенный хуйло, и обозрев доступное в полутьме прастранство абнаруживает маи жалкие патуги закончить эту беспезды вакханалию. Оказалось что это опидаревший муженек Лены вернулся пачиму та с начной смены…
Кароче помню как мне оп башку разбился пустой литряк «Мороза», потом еще какая то хуйня, укаризниннае ибло Каляйки, и какие та нипанятные розавые шарики и слоники (хуй знает чо это было). Очухался я на улице, охуенно балела моя дурная галава и пачиму та ухо. Пракляв все насвети я паплелся сдаваться сваей хоть и сварливай но все таки радной жине и паклялся сам сибе никагда больше ни падписываться на ебучие Каляйкины правакации (нахуй нада!).

А патом мы исчо с пацанами праважали Другова маиго кориша Никитоса в армию………
Но ета уже другая история……….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/70058.html