Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шок :: Разоблачение
Это были минуты спокойствия, минуты когда она могла по настоящему расслабится. Не думать не о чём, от неё всего лишь требовалось напрягать живот не больше. Даже ночью ей не давали расслабится, отдохнуть, да она сама выбрала такую жизнь, поначалу ей это нравилось, но сейчас поднадоело. Одни её ненавидят, другие ей покланяются, но знают её ВСЕ!

Напряжение накатило на неё как всегда неожиданно, она немного поднатужилась давая освободится тому что пряталось в кишечнике. “Колбаска” плюхнулась в воду, брызги в свою очередь коснулись её зада. “Блять, ёбанные финские унитазы, теперь жопу заебусь вытирать” – промелькнуло у неё в голове.

Неожиданно дверь в туалет раскрылась, и в него зашла девушка подошла к умывальнику и начала умываться. “Светотехник” - промелькнуло у неё в голове. “Смазливая девчонка на самом деле, приехала недавно в Москву после университета, устроилась работает тут, сто процентов одна из тех  кто постоянно обсирает меня в чатах да на форумах” – думала сидящая на унитазе.
-    Ей, Лен, это ты? – донеслось из кабинки.
-    Да я. Ёлки палки тебя шеф уже минут 15 как ищет, пошли быстрей скоро съемка!
“Вот блин, забыла, та и хуй с ним”
Сидящая на туалете женщина быстро вскочила, и, наспех подтеревшись, выскочила из туалете!


-    Мотор!!!
-    Здравствуйте в эфире теле проект Дом 2 и ваша Ксения Собчак…


В это время дверь в туалет раскрылась и в него вошла бабулька с ведром и шваброй, и открыв кабинку где ещё недавно сидела наша героиня произнесла:
-    Блять!
“Воняет то как, интересно какая курва не смыла, наверное опять какая ни будь из этих ведущих, хоть бы блять культуре научились, ой блять, чем же эта сука питается. А все они туда же – гламур, блять!” – докончила мыслями, сказанное словами.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/70053.html