Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Восставший из бобруйска ::  Хохлы
Хохлы – это пиздец какая ибаная нация. Это можно доказать многочисленными примерами. Однажды я приехал блять в Одессу. Снял хату. Но пиздец какая там хозяйка была меркантильная что ахуеть можно: за гривну пизду порвёт. Но это хуйня по сравнению с тем, когда приехал один хахол к этой же хозяйке, но в саседнюю комнату . Однажды этот пидар пришёл нажравшись , а калитка была заперта . Он сука всадил свою руку в щель калитки а она нахуй застряла. Когда он её освободил, палец нечаянно поранился. Тут блять он заорал. Прибежала открыла калитку хозяйка. Этот пидар ещё громче орал и говорил что он блять истекает кровью(всего то царапина) И измазал своей кровью занавеску. Потом сказал что спалит нахуй хату, что всё расхуярит. Потом стал требовать бабки за то что море было холодным (а кто б его блять нагрел),за то что света не было и его ебаный мобильник не заряжался и он не мог пиздеть со своими родственниками-салогрызами. Вобщем этот говноед орал всю ночь аж стены дрожали.
    А теперь аналогичный случай. Тоже ездил я на юг только в крым. В крыму кажется русских должно быть побольше.А хуй: в основном салогрызы. Вот короче снял хату, хозяева русские, не ебут головы. Но вот блять приехали ебаные хохлы ночью и стали жрать водку и пиздеть до утра. Но это хуйня. Поселились они в доме рядом стоящим с моим. Причём возле каждого дома свой сральник. У хохлов деревянный толчок. А у меня как в квартире евро-сральник вход с улицы примыкает к дому. Я обычно тусовался на море целый день а хохлы изредка приезжали туда на машине. Но вот однажды я пришёл с моря и пошёл пассать и увидел в сральнике плавающее говно. Суки ебаные! Блять в мой толчок насрали да ещё не смыли и ёршик там  был. Блять ебаные колхозники! Свиноёбы! Блять эти пидары круглые сутки жрали, жрали. Если б блять у меня была возможность я бы им позашивал жопы. Кроме того все хохлы отличаюся наглостью, жадностью , вобщем наебут кого хочешь. Жиды даже не такие злоебучие на мой взгляд.
    Ебать их всех в рот. Наверное после второй мировой по плану Маршала хохлам помогали не деньгами, а скидывали  им  кабанов на парашютах.
  А ещё известно, особенно на Западной Украине: за пару русских слов могут набить ебач.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/69971.html