Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Штурбан Фюррер SS Грохман :: Доктор Вацон и Шерлок Холмс, тема ахтунка с элементами экшэна! В нескальких чястях... Часть №1.
Действующие литса:
Шерлок Холмс – наркоман, педофил и ахтунг.
Дохтор Вацон – наркотарговец, убийца и мастер перевоплащений.
Дэни – старый актёр, пиндос. завербованый Скотланд Ярдом. (носит шотланскую юпку)
Феня – молодой работник Скотланд Ярда, тоже пидар.
миссис Хадсон -  работает поваром/вышибалой в клубе у Холмса на Бейкер стрит.

Холмс был явно чем-то обеспокоен. Вот уже хуйзнает скока времени он ходил по комнате туды-суды, после чего встал жёппой к Вацону, высморкался в штору и вылупился на Бейкер-стрит. Внезапно обернувшись, он заорал: (так сцуко заорал што Вацон аж пёрнул)
-Ы! Я угадал, гыгыгы! - Его литсо задёргалось и заиграло всеми мышцами.
- Скорей, Вацон! Приебашыли нахлебники. Помогите мне заныкать хавку, пока миссис Хадсон задержит их, она как никто другой приспособлена для групповушки.
-Какая пидорская карета, - пробормотал Вацон, глядя в окно, убирая с кресла страпон Холмса.
-Да лан те, Вацон! Какая пидорская! Это же нахуй "Бэнтли"!
-А вы случайно не знаете, какова хуя им здесь надо? - спросил Вацон Холмса.
-Бля остаёца тока догадываца, - ответил Холмс.
На самом деле Холмс хотел встретицца, с одним из гостей, достопочтенным пидосом Дэни.
Говоря это, Холмс надел на голову свою ебанутую кепку, закурил без огня трубку и, пизданувшись в огромное кожаное кресло, начал играть со страпоном. Его игра всегда действовала на Вацона одинаково, и поэтому к тому времени, как раздался стук в дверь, Вацон был крайне напряжен.
Вацон открыл дверь и увидел каковато пендоса который был невъебенным коротышкой, по обдроченному литсу которого было видно што он пассив. На вид ему было около шестидесяти лет. Руки он держал в дырявых карманах какихто штанов, в какихто блёстках. Пиндос не сказав ни слова прошлёпал мимо Вацона так и не сказав «Уйди противный», что Вацон так хател от него услышать.
Следом за старым пендосом, вошел пендос памоложе, темноволосый, атлетического телосложения, одетый в рубашку с пидарским бантом на шее. В этот момент сидевший сзади Холмс начал яростно драть себя страпоном. Вацон подмигнул миссис Хадсон, дав понять, что пришли пиндосы и никакой группавушки нибудед, закрыл дверь.

-Доктор Вацон, я полагаю, - сказал пиндос, что был старше, пристально изучив Вацона взглядом, после чего повернулся к Холмсу, который, не замечая гостей, продолжал ебать себя.
- Зовите меня Дэни. А это Феня …
- Пиндос махнул трубкой в сторону Холмса: - Вы не могли бы попросить его прекратить это?
- Завите меня Вацон!
-Здесь что-то не так, Дэни, - еле слышным голосом произнес Феня.
- Нам сообщили, что этот человек - педофил, но неужели он к тому же наркоман? И взгляните на его одежду. Неужели это Холмс?
В этот момент Холмс отложил страпон в сторону, вытащил изо рта трубку и молча встал, одел штаны и попривецтвовал гастей.
-Привед привед, ответил Дэни. Как мы давно не виделизь. Сожалею, что по дороге у вас возникли проблемы с "Бэнтли". Эти антиахтунки, ачевидно насыпали вам в бензобак вазелина. Благо в том районе, где вы заглохли, располагается пиндосская автомастерская, специализирующая на вазелине.
Пиндосы взбодрились после таких слоф.
-Но как, вы об этом узнали? - воскликнул Феня.
-Элементарно, мой дорогой Феня, промурлыкал Холмс.
-Вы опоздали на встречу, которую сами же назвали "еблей черезвычайной важности". Мой вывод? Задержка была вынужденной. На жёпппе ваших штанишег – пятно от вазелина, из чего я заключаю, что вы невылезали из гей клуба, а когда вы подъезжали к нашему дому, вы вспомнили што забыли подмыца. На вашем же ботинке видно тоже гавно, в каторое я наступил возле тавоже гей клуба.
-Чертовски умно, - кивнул Дэни.
Феня позволил себе шлёпнуть Дэни, что как понял Вацон, было его привычкой.
-Да, замечательный вазелин, - согласился он, шмыгнув носом. - Правда, он больше сгодится для аптек. И тем не менее он великолепно качества.
-Это лучше подействует на этих подонков.
-Безусловно, ты прав, - вздохнул Дэни. - И все же было бы здорово, если бы завод ещё давал скидку пастаянным клиентам.
Вацон пододвинул для гостей стулья и хотел было предложить им сесть, как вспомнил што вазелиновое пятно на жёппе Фени испачкает цтул, и падлажил газетку, обернулся к нему в ожидании, что тот развыёбываеца по этаму поваду, однако он лишь слегка раздраженно падёргал лапкой, предварительно обменявшись взглядами с Дэни.
Вацон чёта заподозрил...
-Вацон, вы не могли бы попросить миссис Хадсон подать чай, - предложил Холмс.
Дэни в знак протеста поднял жёппу.
-Не стоит беспокоиться. Феня уже позаботился о трапезе. Он заказал еду прямо из его клуба. Ее доставят прямо сюда, правда, Феня?
-Если, конечно, бармэн сумеет не разлить коктейли, - ответил Феня. - А в таком деле нельзя торопиться. И потом, "Секс на пляже" должен подаваться охлажденным до определенной температуры, а…
- Феня целых полчаса делал заказ, - перебил его Дэни. - Знаете, ему нравятся подобные тонкости, и вообще он любит фсё тонкое.
-Да, а вот Вацон наоборот толстое, - задумчиво произнес Холмс, которому было на фсё похуй.

ту би континуед...
*********************************
11.03.07 Штурбан Фюррер SS Грохман
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/68192.html