Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пикассо :: Лунный свет
Сергей сидел на кровати в комнате около окна, пробуя расшифровывать то, что он видел и чувствовал.
Холодный ветер, который дул через его взъерошенные волосы, и чувство тепла от огня. И Луна. Серебряный, люминесцентный шар, поднимающийся по лестнице в небеса, и ниже этого, на горизонте, он видел землю. Деревья бесконечного леса горели от верхушек к основанию, оставляя в памяти только их силуэты, и пепел пожара. От этого пепла бушевало огромное море черного дыма, который закрывал это иррациональное. Воздух был разрушен, как и Солнце.
Сергей наблюдал, как темное облако медленно закрывало звезды одну за другой, оставалась только Луна, чтобы прорезать тропу света через темноту. И только Луна могла побороть темноту. Весь свет от неба исчезал, и Сергей понимал, что это был тот путь для остальной части его жизни.
Сидя на его кровати, думая об этой мечте, глаз Сергея был пойман Луной, которая медленно поднималась в небе. Это заставило его повернуться и пристально поглядеть в окно, навсегда потерянное в том же самом небе, которое он почти утратил не больше чем две минуты назад. Сергей медленно приблизился к окну, чтобы было удобнее, двигаясь глубже и глубже в
лунный свет - медленно опускаясь в серебряную воду. Его руки, окно, стекло источали жуткий холод, но его пальцы мягко перемещались, чтобы охватить всё это. Он обратился к Луне как будто в мольбе, чтобы та не поворачивалась и не уходила, желая, чтобы это навсегда был бы его
путь света через мир темноты. Его пристальный взгляд блуждал на горизонт, где он видел прежде деревья. Его веки мягко слипались, ему было хорошо и комфортно.

Именно в этот момент Сергей сначала заметил занавес красных полос, струящихся позади него, и внезапно он вспомнил то, что он сделал. Его глаза блуждали внизу, и он смотрел через мгновение длинной тишины на маленькую лужа, образующуюся ниже его руки. Темно-красная вода мягко текла от его запястья, и он медленно начинал путь к свободному сознанию. Его тело, раздавленное в груду на полу, скользило в его лишенный кровью бред. Он упал в мечту. Он снова он возвратился к обугленным деревьям, и черному небу. Никто не мог спасти его теперь, он седел на полу и, уже осознав, что после нескольких минут он также исчезнет. И всё-таки сейчас он просто сидел и смотрел на горящий мир.


*****

В противоположном углу от кровати Сергея, на полу сидела Наташа. Она озиралась по комнате и наблюдала, как Луна вырезала на стекле красивый круг лунной дорожки. Она догадывалась, что это означало. Она видела Луну, испускающую проникновение жара ночью. Она могла видеть остатки обширного леса, все еще пылающего. Она сидела и наблюдала, как деревья продолжали гореть, испуская ядовитую темноту, которая поглощала все.
Теперь она узнавала молодого человека, сидящего перед нею. Только её лес тоже горел в лунном свете…
Искренне Ваш, Пикассо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/67315.html