Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Восставший из бобруйска :: Говноедово VS USA
Был прекрасный день в селе Говноедово. Было тихо во дворах сего прекрасного села. Лишь весевший на ветках гондон уныло покачивался и как бы смотрел с интересом за сраными бумажками которые уносились ветром. Это было самое ебанутое и мало кому известное село. Сюда не приезжали туристы, здесь не было ментов, проктологов много чего здесь не было.Люди здесь были не похожими на нас с вами существ особенно в их быту.Они срали прямо на улицах, нихуя не мылись, курили они чумовые одуванчики которые хуй где сыщешь, пили водку настоенную на говне ежа.Здесь даже ебались как то странно не в пизду а в ноздри.Поэтому из толпы сих граждан легко было узнать кто целка а кто разъёба простодушная.Священное животное здесь был комар и убивший комара карался сташной карой.Опишу её суть :чуваку в зад вставляли динамит и поджигали чувака разносило вместе с его дермом на куски и хуй его кто жалел. Климат здесь вообще пиздец: не буду описывать.Люди здесь жили до того ебланы что до написания моего рассказа ни хуя не знали что за пределами Говноедова живут люди.Что касается занятости населения то никто нигде не работал жили они на всякое дерьмо что сыпалось с неба… 
-Чувак, почему бы тебе не съесть говна?
-Да пошел бы ты в хуй оно не вкусное
Так началась беседа двух долбоебов которым было всё похуй.Они ни чем не интересовались кроме как пожрать посрать и выпить дешевого бухла. Они как и все жители села нихуя не делали  и утро начиналось вот с таких хуеплётских фраз. Одного звали Вапиздгог другого Пехуер.
  Вапиздгог был обычным дауном он любил записывать номера машин, пиздить у стариков костыли и очки, срать в почтовые ящики, совать в жопу коровам кактусы и еще куча всякой ебаты.
Пехуер наоборот был хоть и долблёбом но культурным. Он ни бил по еблу никого , ни дрочил ,ни срал куда не стоит вобщем был примером для подражания.
  Все было заебись но однажды в село ворвались не знамо как американцы и перехуярили всех людей своими Бтр . До хуя мяса и крови-формальности благодаря которым они себя реализовали как патриоты, беспезды защитники своего народа. Если бы эти толстожопые уроды не жрали в своих грёбаных макдональдсах они бы не поленились найти оставшихся жителей.Одно вырубает в говно: почему они напали на Говноедово в котором даже не слыхали про нефть, химическое оружие и всей хуеты ебавшей в свиное рыло буша. Может потому что операция носила крутое название или чтобы после этой войны за хуй попантовацца в нигерском гетто.
    Американцы после жуткого военного преступления уебали к себе на родину.  Всем настал пиздец кроме двух наших героев – Пехуера и Вапиздгога. Они укрылись в землянке которую вырыл сам господин N. Они видели всю эту ёбань и охуивали : они никогда не видели американцев. Но тут их посетила мысль отомстить пидорским врагам. Они соорудили два самолета  с охуенными назвами Буш пидар и ебаны хот дог. Одной пизде известно как они схуярили два летательных аппарата без хитро ебучих инструментов типа молотка пилы гвоздей. Но известно скрепляющим средством были обыкновенные сопли , за неимением  молотка хуярили камнем. Мотора как это неудививительно там не было - самолёт поднимался только благодря  силы ума присущей только сверхлюдям этого села. Поясню как здесь появились сверхлюди: они были созданы под чётким руководством Гитлера тибетскими монахами . Но после их сослали в Говноедово за связь с украинскими евреями по поводу эксплуатации пингвинов с целью извлечения материальной выгоды. Чё то я отвлёкся от сюжета этой хуеты. Так вот наши герои заняли свои места в самолетах и полетели рассекая говёный воздух . Летели они пидарски высоко изредка поблёвывая на пролетаемые сёла и города . Они даже не ебали где эти америкосы живут летели наугад.Часто приземлялись в различных городах часто на головы жителей то негра переедут шасси то китайцу голову снесут крылом самолёта. И в частоте случаев оказывалось что это ни хуя ни то что им нада. Но вскоре они увидели два небосреба характерных для строительства  американской архитектуры. И не долго думая направили свои не засекаемые радаром объекты на эти здания А хули ?надо отомстить .И вот они ёбнули самолёты преждевременно катапультировавшись. Если бы они заметили статую свободы они бы ебанули бы и её но эти здания беспезды были понтом каждого гражданина америки. После чего их встетил какой то чел с бородой и белой хуетой на башке. Он назвался Усамой. Вместе сними он отправился в Антарктиду, спиздил айсберг и обменял его на ранчо в Техасе.Хули сказать американцы ебанутый народ если продаётся значит надо покупать не задумываясь о последствиях. Вот так и с айсбергом некий долбоёб Джон  купил его а он расстаял:с хуя ли это?   
    Сейчас Усама И наши герои Прекрасно поживают в нигерском гетто, поёбывают буфало и смачно попивают коктейль из спермы канарейки.Что касается буша то его посадили в колонию. Буша хотели казнить посадив на стул с вмонтированным самотыком .Но он падла сбежал с колонии. Стех пор нихто его не видел. Правда посей день ходят слухи что он выходит работать в ночную смену в макдоналдсе  срёт  в бигмак, разбавляет кока-колу сцулями.Хуй просцыш вобщем но радует что мирные жители Говноедово были отмщены  а Вапиздгог и Пехуер оказались на олимпе прожив вместе все горести и печали.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/67029.html