Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

пОЕТ :: Падонки Вайтпа
У меня есть предложение создать раздел "Падонки Вайтпа" про наци рулез...

Я хочу услышать столь драгоценное мне ваше мнение по этому поводу...

Не надо называть их тупыми уебанами...это будет глупо с вашей стороны, так как вы мало их знаете...

Я прекрасно понимаю, что среди читателей, да и писателей ресурса есть жиды, хачики и прочий скам, замечу пидаров нет... Вас просьба не беспакоица. Этот екст написан для русских, в сердце, и в паспорте.(не купленном)

Хочу также заметить, что я да и как многие "вайтпа идейные" люди расценивают человека в первую очередь как личность, а не как принадлежность к национальным меньшинствам.

Национализм-это не в коем случае не фашизм. Многим падонкам я уверен не безразлична судьба своей родины, многие смотрят на нее с разных точек зрения, но незамечать то, что тварится в наших городах и нашей стране считаю невозможным. Вы можете сказать что мы видим, что творится....Куча бритых уебанов носится по городу с арматурой и хуячит косых в трамваях...

Вы не видите или нехотите замечать другое: черных ублюдков высасывающих из Москвы все, ведущих себя хозяевами в наших городах, нигеров привозящих также как и азеры белый, в вены наших детей, и так быстро умирающих друзей. Китайцев которые скоро сделают Хабаровск своей столицей, жидов у власти, в политике, пропитое государство и его не обазначиную национальную идеологию. А как государство, такое как Россия, может существовать без национальной идеи...Ведь она и православная религия то во что мы верим и гордимся, то что сплачивает россиян вокруг родины…..и еще война…. Все государства мира имеет свою четко регламентированную нац-идею, но только не Россия.

Падонок любит свою родину, и не в ЗАД как это делают ублютки с нашей страной, а сердцем, душой и навсегда.

Старое поколение не может смириться с тем, что происходит, молодое не может понять почему…

Я не пытаюсь говорить штампами, я пытаюсь говорить истину. Мы молоды и самонадеянны, у нас впереди будущее и у многих это будущее определенно границами своей страны и человек должен быть идиотом чтоб желать себе и своему народу плохова. Мы хозяева нашей страны, мы не можем позволить быть вытесненным из своего города абреками и прочим генацвали скамом.

Наци падонок хочет гордиться своей страной, наци падонок хочет видеть ее счастливой и свободной, себя кстати тожа, а то после «Царицино» небольшие проблемы со свободой как таковой и чета нихуя не счастливо. Наци падонок верит в себя, в вас и в родину.

Есть только одна Россия, та, которая в наших сердцах и та в которую мы верим!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/6668.html