Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Gamlet :: В дагонку к Облом off "Операция"

Та писец проста…

Помню я как мине в нос хрякнули и он чуть набок стал. Я када дамой пришол : сматрю в зеркало - нихуя некрасиво, решил блять на месте сибе сделать аперацию и вазвратить пристойный вид нах. Взялся сцука руками за нос, хуйнул его типа в центр, а он - трясь - и в другую сторону перевалился. Ебать! Так явна красивее не стало.

Тока взявшись исчо раз, я падумал: может ну иво нахуй такие экскременты и решил паехать к праффесиАНАЛам в травмпункт. Енти блять пиндосы ганяли миня па гораду несколько раз, типа мы такими красивыми пэрэломами не занимаемся, едь хуй знает куда.

В итоге я дабрался до бальшой, высокай паликлиники, где миня даставили на васьмой этаж в валасатые руки пластическага хирурга. "Ложись, гаварит блять, на койку" Ахтунг! думаю, а сам сцука жеж держусь обеими руками за нос. Лана, лёг на спину, тот сразу падскачил, давольный такой, маи руки нахуй скинул и как давай нос дёргать.

БЛЯДЬ! Енто было оччччень больна, и иго несколько не смущали мои истошные крики, дёргаюсчыеся руки и ноги, и брызгающые литры крови.

В итоге он мой нос сабрал на хаду, как канструктор Лего нах, а потом адной рукой принятую форму сохраняя, другой начал мине запихивать в нос многа-многа белого бинта.

10 см Облом off? Енто наверна проста тибе врач эканомный папался, риально. Мой был порасточительнее. Пиздец, как ентот бинт с ушей у меня не палез, до сих пор не панимаю. Одно хорошо - крофь уже хуй магла прабиться через ниибеческую барикаду и спакойна поплёскивала у миня в галаве.

Большое канешна пасиба етаму жестокому кастаправу лица, но бля я риальна никада никаво не материл так, как иго, када он через семь мучительных дней решил енти пачти ставшие мине радными, бинты выдернуть абратна.

Выдернув кусочик, он абматал иго вакруг ладони, павернувшись спиной палажил её сибе на пличо и медленно, с трудом переставляя ноги попиздил к двери. Гляжу на ниго асколками сазнания - бурлак блять на Волге нахуй и всё тут.

Лучче б я умер от патери крови исчо вавремя карреккции, было сильно тошно, а главное - оччччинь долго и много.

Сцука - ну никак не 10 см! Беспесды! Или проста он их оччччинь удачно утрамбовал тагда.

Но я выжил блять… Но ну иво на хуй… риальна…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/6602.html