Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Gooners :: Эти охуевшии малолетки

Я ведь раньше что думал, что я педофил. Нет ну честно, сами посудите, кто не думал, о этих молодых сексуальных тельцах, совершенно невинных, ещё не познавши мир, разврат, боль любовных отношений. Их ещё не совсем сформировавшеесе тело, чистое, ещё не заросший густыми ябучими зарослями лобок, да при виде пиздатой лолиты в мини юбочке,я готов её облизать, вылизать с ног до головы, останавливаясь на сосках и эротышных ущельях. Бес пязды в их голове нихуя нет, они не грузят своими тошными разговорами о работе, о подруге которая купила шмотку, которая её тоже нравилась. С ними по приколу просто посидеть и пофтыкать на их юнное личико, без морщин, последствий прыщей, без грамма косметики, ну или чуть чуть, чтоб мама не просекла и нах не отъебала за незаконное применения её касметики.

Да бля клянусь, было говно на моих руках за совращение малолеток, по молодости, деваться не куда было, траххаться хотся, а бабы на постоянке не было, но то время прошло, вырос, повзраслел, УК родной, как на малолетку загляжусь, сверху постукивает. Да и ещё чем пяздатее малолетка, чем лучше у неё шмотки, тем папаша охуевший, а это нам не надо!!! А, бля, воспоминания дают о себе знать, невольно подымая меч дефлорации. Дяржусь, однако ой как хочется отодрать, прижав где-нить у стеночки малолеточку, со всякими там садискими наклонностями, ну это кому как….. Только я отошёл от мира лолит, завёл себе на постоянке пару бапф, и када хотел придавался любофным устрастиями, эти охуевшие малолетки совсем совесть потеряли! Не, я понимаю, типа прогресс, все нах рано взрослеют, там телевидение, порно, сигареты, пифко, это им бля в норму, так они и дальше пошли. Случай такой был летом, стою с другом у метро, пифко пью, разговариваем, выходят из метрополитена две, малолетки, лолиты нах лет по 13, ну так себе средненькие, серые мышки, проходят мимо нас, и что вы думаете одна из этих сукъ сделала? Дааа нихуя подобного! ОНА МЕНЯ ЗА ЖОПУ УЩЕПНУЛА! Не я нах понимаю, я парень красивый, качалка 4 года, тело заебись, многие взрослые бабы ради маего тела мя в постель затаскивали, но бля такого я не ожидал!

Оборачиваюсь, смотрю ей в глаза, она мне улыбнулась и подмигнула. Теперь я знаю что чувствуют бабы када их там за жопцу аль за другие имтимные местя щиплют или зажимают, незнакомые мужики, но я то ответную реакцию тёлки знаю, коль не понравлюсь дык сразу по морде получу, с каким-нить ещё сопутствующим словом. Но я то мужик, я не знаю что надо делать када так бабы делают! У мя шоковое состояние, стою туплю. Это вам вопрос на раздумье парни, какая ответная реакция должна быть када тебя за задницу ущепнула малолетка? Случай второй, летняя открытая кафешка, я, френд, пифо, фисташки, солнышко, харасё, подсаживаются две бабы, лет 14-15, и заводят разговор типа "Приветик, меня зовут Оля, Лена, а вас как?", нас нах никак не надо, отъябитесь дуры малолетнии, нахуй посланы, Одназначно (с) Жирик, токи такой ответ хотел им раздаться, как они продолжают "Нас интересует када парень с девушкой в первый раз, ну вы поняли, девушке всегда больно?". Челюсть в низ, пифко чуть дрожащими руками разлито, хуй начинает вставать. Не вы чё думаете, вам две пяздатенькие бапцы подходят и задают такие вопросы, у вас бы тестостерон из ушей бы пошёл. Френд говорит " ну тут как бы, ещё пива надо", Они "хорошо" и заказывают нам пиво. И тут я понял, эти твари нас расскручивают, не, не на деньги, иначе пифо нах покупать, а на познакомство и на дальнейшее любофное отношения, с романтикой, и в крайнем случае еблей месяца через 3! Эти суки столько вопросов подготовили из интимной жизни настоящих подонкоф, что я уж подумал если это им в школах преподаётся, да ещё и если там училки пяздатые, то мля хочу в школу! Случай четвёртый, иду в прокат кассету здавать, путь лежит через школьный двор,туса школьниц, прохожу мимо, одна баба толкает другую,та падает на меня, есстно ловлю её, она " О, а я тебя знаю" кшнешно, обязательно её надо знать меня. Ну там разговорились, то да сё, общие экс подруги, нынешнии друзъя. С-суть то не в том, во время разговора с ней и с её подружками, она сказала что " Маша, моя лучшая подруга", показав на неё пальцем, Я "На сколько близкая?" и что вы думаете произошо? Опять нах не угадали, в пязду гадалками вам не работать! Эти бабы обнялись и начали целоваться в засос, эротышно и сверх сексуально пелеплетая языки, я возбудился как во время круто испольненой композиции на флете какой-нить Бритни Спирьсъ, потом не однократно рукоблудствовал по этому поводу вспоминая все подродности расположения их рук и губ. Всем советую, нет зрелища прекраснее на свете…..ля ля тополя. Готов отдать любимый CD-плеер что бы ещё поглазеть на это!

И последний случай, не столь интрестинг, но переполневший мою пиалушку терпения, и подвергнувший создать сей креатиф, на суд нашим читателям, случился совсем недавно. Спортзал, а у нас он совмещён с фитнесом, солярием, тенисом, бассейном, спорткомплекс, кароче, отдыхаю между подходами в переходе, где все бабы и прочие уёбки идут на всякие процедуры, и вот опять же! Прально, угадали, идут малолетки, 3, три штуки! Я на них взглянул, одна из них, да простят меня её родители, самая пяздатая, чёрные волосы, носик прямой, ножки прямые, глазки охуеть, две чёрные дыры, так и притягивают туда. Ну и она мне ручкой помахала, и таким мля заебись голосочком "Привет", всё, респект, оргазм!

Ахтунг бля! Парни не ведитесь на всю эту поебень, они сами нихуя не понимают что делают, это для них обычные действия, но для нас то это сексуальные позывы, задействующие все аспекты приближающегося совокупления! Это у них по ебучей природе, в генах записано, такую хуйню делать, а бля реальных действий от них сей момент хуй дождёшься, вот и погибают многие парни изъёбствуясь на дефлорировании через мясяцы любфи!

А на самом деле это охуительно прекрасно!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/6601.html