Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Биздельник :: Рассказ про мою месть Шмидту
…прыжок на месте расценниваецца
как папытка улететь…

Едрить бля! Падонки, нахуй, кончайте стройть из себя тружеников и слушайте дядю внимательна! История такая у миня, исключительна для вас, собратья подонки, ибать вас в рот!

Читал я тут падонка Ганджика. Охуевал неоднократна и думал про себя - от бля даеот!!! Хуй бля гон от правды отличишь. За этого я его сцуку и люблю, как писателя. ПроЗаик нейебацца. Так вот, Ганджик сваим креатиффом меня и вдохновил на мой злоебучий рассказ, от которого вы все бля сейчас, в свою очередь, вздрачнете в полном ахуе.

Кароче нах бля, есть у меня любофф одна. Пиздец как я лублу сматреть па телеку как эти парасята розовощекие прыгают на лыжах с трамплинов. Сматрю и ахуеваю - этож надо бля быть таким дебилом чтоб без парашюта прыгать с такой невъебенной высоты!!! А палюбил я этот спорт при следующих обстоятельствах…

Значицца осень бля на дваре. Пара свадьб в наших зеленных от травки краях. Я со своим другом - Контуженным хуярим у другого одноклассника на свадьбе. Все нах танцуют, веселуха весь пиздец. Ну мы канешна пьянные в пизду. Только пизделки нормальной не хваетет… А тут бля прям перед дваром дома где свадьба, стоит фура с продуктами разными для свадьбы, жарко ведь еще нах… И я хрюкаю Кантуженному - Слыш браток, а слабо нах на фуре хору, бля, сплясать как нас предки наши учили?! Хора, бля, это малдаванский танец где надо пиздячить ногами по земле пока она стонать, нахуй, не будет. Ну бля, Кантуженный он же в пизду безотказный, на то он и Кантуженный… Лезим мы нах коекак на эту йобанную фуру и давай хору пиздячить и гикать что настоящие малдаванские гайдуки бля. Плясали мы так, наверна, что внутри фуры, бля, алебастр с потолка сыпался. Кароче нас не магли не заметить…

Вот так и танцуем мы мирно, веселимся. И тут бля тишина. Я думаю - Пиздецц! Аглох нахуй от очередного свиста сваего багатырского. Аказалась, просто нас заметили и вырубили музыку чтоб как то обратить наше внимание на них пидарасов. Ну я смотрю, вроде все пиздата, сагласна традиции. Под фурой толпа приглашенных в полном ахуе. Я вижу бля кто то нам машет мол - А ну сюда иди! А в другой руке монтировка блестит. Просекаю - Этож водитель йобанной фуры нахуй! Пиздец! Монтировкой меня еще не хуярили… Я говорю Кантуженному - Ну нахуй бля давай тут переспим! Ну тут, водила этот йобанный понял, что нас хуй подзовеш и стал, сцука, к нам взбирацца. Ой бля! Пиздец думаю… Сматрю вниз, земля пиздец как далеко, фура прям пиздец какая высокая. А прыгать нада… Иначе полный кирдык.

И йобтваю - я прыгнул первый… Нашлись и внизу добровальцы бля. Пиздили меня долго. Видили бы вы меня на второй день. Магильщик бы заплакал нахуй. Долго я не мог на ноги после прыжка чимпионского встать. Было больно, но я лежал и думал какое это пиздатое чувство свободного полета. И тогда я и придумал что если бы мне лыжи дали и водилу с монтировкой, то нас не дагонят на! Если бы мне вот такие бля условия, то я бы всех этих пидарав прыгунов с трамплина, бля, переибал бы во все дыры со своими прыжками. А хуй бля… Нету у нас гор и трамплинов… И лыжи я еще в счистливом детстве поломал об соседнего мальчика - пидарьочка, за то что он на меня косился. С тех пор мне больше лыжи не покупали за жестокость мою злаеебучию. Так что остаецца только сматреть на этих пидараофф прыгунов и ахуевать как они сцуки без парашюта с такой высоты прыгают. Этаж бля не фура нах.

Так вот теперь к главнаму! Это все присказка была. Падонки, только теперь настала время дрочить. Дрочить надо начинать вот с этого момента и до канца. Только хуй кто прадержицца. Ганджик, ты щас все нахуй поймешь к чему я. Кароче, среди этих прыгунов, нах, есть адин самый пидарастистый. Шмитд бля. Мартин Шмидт. Пидарюга конченный. 100%. Розоващекий бля, чистинкий, наверна маминными пиражками какает сцука! Он бля, типа, чемпионам там был нескалька сизонов. Но я его суку не люблю так эта пиздец. Так и жду когда он наебнецца адин раз. Не люблю я его за его немецкий характер, бля. И слишком он мнит, нах, о себе, в то время кагда он, хуила, очень нестабильный психалагически и спартивна. В дапалнении, если бы я стал чемпионом по лыжам то он был бы мне конкурент. А конкурентов надо пиздить. Больна. Как меня после фуры.

Значит ненавижу я его и сильна хачу отпидарасить. И как только он на телике йеблище свое выставит, я бля все думаю как его наказать. Долго я нахуй думал! Но почитал я Ганджика и пассматрел на шлемак этого пидара Шмидта и все понял. Эврика бля! Кароче шлемак у него с надписью Милка. Милка эта бля швийцарская кароффка что шыкаладками усыраецца. А мы, как раз, в прошлам гаду мы тоже кароффку купили. А сестрицца моя от шыкалада кончает и прозвала она нашу кароффку Милкой. И я понял, что раз мне Шмидта сцуку не достать, то хоть нашу Милку трахну ему назло. Милку трахнуть - это считай что в рот ему пидару дать раз у него шлем с такой надписью бля.

Ну выждал я удобный мамент и захожу к Милке, трахацца бля. Она наверна все поняла так как жопу от меня начала свою прятать и рога выставлять. Ну бля, я ее беру за рага и держ. И тут опять - Эврика бля! Ее же можна запраста в ноздрю трахнуть. И держацца за рага пиздец как удобно. Ну бля думаю, Шмидт, немчура поганный, держись! Я вытащил свой грязный хуй и тут Милка меня, как бы навзначай, по яйцам лизнула. И бля, Ганджик, не павериш, но он у меня встал. Видна бля азарт против Шмидта сыграл. И тут я ей всадил по полной. Ну она там начала немного рыпацца, но я ее крепко держал. И трахал. Это было очень пиздата. Ганджик, твои барашки бля и хамячки все это децкий лепет. Ноздря кароффки - это полный пиздец. Считай что пизда. Мягко, влажно, скользко, со всех сторон облигает и глаза такие добрые добрые… А ресницы, какие у нее длинные ресницы, эта пиздец… Кагда я кончил, видать сперма в ноздре щекотнула и тут она хотела облизацца и опять меня своим тплым языкам по шарам меня лизнула. Бляяяяяя….Тааааак пиздата, аж до слабинки в коленях. Мне ни с кем так не было. Ганджик, бля без писды, весьма рекомендую. Я аж падумал, как в том анегдоте, что если бы моя милая Милка борщ умела варить то я жену послал бы нахуй давно.

Вот так бля я отомстил Шмидту и так будет со всеми пидарасами. А теперь качайте драчить, падонки и пиздуйте по дамам. Расскажите своим радным мою историю, пусть они тоже вздрочнут и чтоб они ее передали, нахуй, внукам своим в назидание и на очередную вздрочку тоже. А тебя Ганджик, жду с рассказом о впечетлениях как ты тоже короффке в ноздрю давал. Если ты этого не сделаешь, нах, считай жизнь прожил за зря с своими барашками. И уважать перестану.

Биздельник
Январь 16, 2002

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/6403.html