Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

пОЕТ :: О проблемах национализма
Так и снова сдрасте мои дорогие поклонники столь недолекого жанра как пиздобольство в открытой, да и закрытой формах.

Неотходя от кассы я вам раскажу самую плохую историю. И раз уж судьба уготовила мне писать исключительно националистические компазиции или креативы, как их называют продвинутые падонки, я вам залуплю щас креатифчик про чурбанье, чурок, черножопых и еще куча синонимов которые вы слышите постоянно на улицах, дома от своих бабушек, во время шопинга по арбузам, пытаясь отбить красивую маладую девушку или неочень красивого толстожепого мальчика от Абурди Зубурдаевых и Хасанов Мудябудиных, дабы их непропялили ф попец и не лишили целкости через все аналы, вагиналы и аралы. Телок так же можно прокотить еще между сисек.. хыхы.

Бля вот взглянув нетрезвым взглядом на нашу страну, да и трезвым тожа, но если взглянуть широко, ты бля....как бы это.. так сказа... А! Охуеваешь неибанически!

Будем расматривать проблему исключительно оглядываясь вокруг из бля великой и неврот ибучей ни кем не загребучей Славной Столицы нашего государства - Москвы.

Что мы видим????

Выглянули из окна?

Что снег?

Так бля все смотрят шире, в жопу этот снег с лушками... Ты видешь бля полный ибанизьм. Хачики, везде. Начиная от Зелинограда, заканчивая бля этой сучей и ебучей Манежкой вместе с песней Руки Вверх "Забери меня скорей униси за сто пердей".(потом объесню, не сцать, фтыкай).

Впоследние время мы Москвичи да и вся Россия ощущает некаю миграцию Чурбанья из южныж районов страны в центрально европейскую ее часть. Какого хуя я спрашиваю и вы меня тожа бля спрашиваете. Я отвечу бля да потому что у них там пиздец бля, они там все сосут, ебут своих уродливых усатых ослоподобных баб между скотоложеством и зоофелией. Чтож бля у них за нация такая? Нет у них нации, а если и есть бля то она все равно наполовину из пидаров, на другую из уебанов. Привыкшие жить кланами, нет лучшее определение этому стаями, они мигрируют после того как засрали свою территорию, опусташили ее, выжали все и облили ее своей же кровью, мудаки и ублютки. Хуй им надо? А надо им бля как вирусу захватить еще, главное еще, даже если они несправляются с тем что уже есть. Вы думаете, кто большие националисты, расисты? Мы, русские, хуй там нележал! Они! Вы видели когда нибудь чтоб хачик приехал в Москву один? Поселился у вас в подъезде один, ну или там с семьей? Нет! Как только один разбивает свой шалаш, к нему сразу прилетает, приезжает на ослах вся его семья по 10 калено. Эти мудаки вытесняют исконных жителей, агрессивно, бес компромисно, с наглостью новых хозяев. А чуть что не так бля так сразу шум, нас притесняют месные нацисты, наши саседи расисты, они включают бля громка музыку или еще какойнить там дешевый недовоебон и мешают нам слушать наши горные распевы и такой "Вах Вах Вах" бля по всей России. Все исключительно сводится к тому что во всем виноваты мы русские, мы их притесняем, жизни не доем и пиздим арбузы.

Все не было б так грусно если б правительство не встало на сторону этих уебанов, половина из которых ублютки родившиеся на свет чисто по случаю, так как бля нажравшись винища бля папа ара вместо того чтоб отоварить в ачочко их любимую давалку ишачка, залез ии изнасиловал свою усатую соплеменницу во все щели, тем самым внеся вместе со своей спермой кучу всякога ослинога дерьма ей в пиздень. В тоже время бля глядя на Лошкова. я охуеваю как его быстро приструнили, то бля он собирался все решить с приезжими, там регистрация и тд и тп, бля как вдрук хуй бля кто то положил ему бля в рук. Он теперь сидит и непиздит нихуя. Лавэ? Акции, пизды? Хуй знает, все, всем теперь на все насрать.

Я бля прожив в Москве всю свою жизнь, года четыре назад никогда бы неповерил, что ты русский парень можешь прийти на манежную площадь и там получить пизды от чурбанов, что тебя могут пиздить десять человек одного, рядом будут стоять мусора(поганые) и даже не вмешиваться. Они тебя будут пиздить, ты будешь драться, не впринципах убегать. Пусть это безрассудство и глупость как может показаться каму то, но драться надо всегда до конца, даже если уже неможешь. Внутреняя гордость, самоуважение, все это выше боли. Когда тебе есть что отстаивать. Проиграв себя, ты уже небудешь кем ты был раньше и даже сламаные кости недоставят тебе столько боли как сломаная и испугавшаяся душонка.Я дрался за себя, за русских, пусть может уже не тех старых и потеряных для нашего поколения, а за молодую россию. Kill boy power head. Ты валяешся на этом пропитаном дождем черном, металическом асфальте окрашеным твоей же кровью в перемешку с кровью врагов, ждешь хотябы протянутой руки которая поможет тебе встать, поднимаешь глаза и смотришь в толпу...

Как задевает человека лежашего в кравище в самом центре Москвы, лица. Свои же русские лица, полные страха и ужаса, неспособные подойти и встать хотябы между... Потом смотришь сквозь толпу... пиздец:( Но ты все равно веришь!

Я так даже скажу, я небоюсь физической боли уже давно, но созерцание окружаещего мира, этих незамичающих серых лиц ихнего внутреннего сочувствия, слабости и трусости и именно это обжигает мои глаза слезами. Как плевок в душу.:(

Черножопые твари не способные встать один на один, всегда держащие в руке нож, трусы, называющие себя храбрыми и гордыми... Где бля ваша гордость, смелость! Ваши деды помочились бы на вас, хотя нет, вы уже помочились на память о них. Вы первые кто получил бы плевок в лицо от своих родителей. Вах Вах! бля ... Ебать бля, пиздить вас надо и гнать обратно, загонять в ваши аулы, а потом ковровая бомбардировка и нахуй из пельменной.

Ваши поганые рынки с кучами беженцев из за войны которую устроили вы сами, так как жили в дерьме, превращаются в такое же дерьмо. Старое поколение терпит, оно привыкло терпеть, мы же нет! Последняя акция в Царицино вам это доказала и еще раз докажет, что новое время за новой молодежью. Эти твари почувствовали страх, боль, униение и вкус своей ядовитой крови. Они отмывали свои мозги с асфальта. И даже этот ген мусор который сдох на площадях рынка и около гостиницы Севастополь несравним стем их ждет впереди!

Будущее за нами. Может пусть нестоль радикально будут решаться проблемы, ктому же смерть всегда плохая штука, но наболее высоком уровне, может гуманном, но более действенным. Кто хочет жить в России созедая, пусть живет, кто нет, пусть пиздует себе абратно ф свою республику или в эшелонах в казахстан, верблюдей даить.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/5298.html