Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гонщик :: как я захотел стать убийцей
Привет Удаф!

Это риальная история которая произошла со мной.

Может пролезет для падонковского ознакомления?

-----------------------------------------------------------------

Вопщим,падонки,расскажу  вам как я захотел стать убийцей .
Давно эта была, аж ф 1996 году.
Была у нас с пасанами ²беха⌡,нивротебись какая типа М3 или там М5,а обычная 520.Но  ²беха⌡ на то и ²беха⌡,ей апсалютна  похуй,как она называеца, ана хуярит свои 200 и ниипёт.
Тачка была пачти чесная,ебнули ее в Питере кажись,ну это ниважно,важно что на тот момент о каторам  хочу рассказать,ана была  ни софсем на учете,то есть на учете,но не сафсем.Другими славами,она была аформлена на лоха,который типа привез ее из Польши,и ниипет. И надо же такому случица,этот лох на каторава  она аформлина,проибал свой загранпаспарт,и типерь растаможить ее не представлялось вазможным.
   Но мир,как гаварица ни без добрых падонкаф,и кто то нам посаветовал сьездить на таможню и взять там падтвирждение,мол так и так машина типа кардон пирисикала под управлением Вашего лоха.И типа это падтвирждение при растаможке-катит.Ну,слова за словом,хуем как грицца по сталу,нада ф путь сабираца.
А ф путь нас сабиралось сначала фсиво двое,я и Лысый.Но апять вмишался случий или рок или хуйивознает что.Вопщим Лысый решил взять с собой в путь еще аднаво вадилу штоб было ни тяжело рулить типа паочириди..Гаварит,он типа профи,быфший таксист.А хули, я типа ни знаю как таксисты ездят?Права они за полсвиньи пакупают и типа ниибаца какие вадилы.
Я сначала вазразил,типа нуевонах,а патом решил-да пох. Ибашить надо было 600 туда и стока же абратна
Вобщим туда приехали ничиво,вроди,беха забыла что ана не М5,и пад Ковелем я ей дал 220,хатите верьте хатите .мне насрать.
На таможни паришали фсе вапросы часоф за 5,пара и дамой сабираца.Паехали.
Хачу абратить ваше падонкавское внимание,что туда рулил типа я,и абратна паехал апять я..
Праехали Ковель,эта киламетраф 100 ат границы.Даганяю я Хонду типа Прилюд,типа года 87 на нимецких намирах.... Вопщим с этава мамента  фсе и началось.
Минут чириз 5 тармазят нас сами знаите хто.Низнаю как называюца  у вас эти тормоза,а у нас их называют мусорами.Пака я давал им денег чтоп ниибали мазги,эта Хонда типа Прилюд,нас обагнала..
Паехали апять.Ну,еду  типа,никаво ни трогаю, апять дагнал ,патом абагнал Хонду типа Прилюд и тут фспаминаю,что касяк,каторый я еще дома фкалатил,лежит дефственный и чивота ждет!А ведь закон  падонка какой?Фкалатил касяк-убей ево нах,хули тянуть? Апять же, Толстый сидит,нихуя ни делает, фтыкает в акно..
И гаварю,мол  нуевонах,я заибался,давай рули ты нах..Ну,Толстый типа не протиф,давай миняца.Астанавливаюсь.Вышли,размяли кости,паминялись.Я сел сзади,за пассажиром с права.Пака мы минялись,эта  Хонда типа Прилюд,нас апять абагнала.
   С этава мамента,пасаны,начился абратный атсчет времени до таво мамента как  я  захател стать убийцей.
Толстый как сел за руль,сразу пидаль ф пол,и пагнал.Чириз две минуты мы даганяем эту Хонду нах типа Прилюд вротееибать,и Толстый ни сбавляя скорости  начинает ее абганять.
А нада атметить,што ковельская трасса очинь даже ровная и примая,тока што очинь узкая,фсего две паласы,туда и абратна.Ф целом.Вопщим места на ней ниибаца как мала.
Карочи,даганяет Толстый Хонду и метраф  за 8-10(мы уже па фстречнай писдуем 140 где та),эта гнида тифозная,этат полупидар нивыебаный,этат гнус памойный,уебак дигиниративный(это я все пра вадитиля Хонды типа Прилюд) резко крутит рулем в лево перегораживая  нам дорогу!!!Толстый ясен пень,ебашит па тармазам,бэха левой стороной вылазит на обочину где трава и писок,и нас па фсем законам физики начинает хуярить вакруг сваей оси пряма на дароги как ф кино.Какая нахуй АБС?На 140???Забудьте.Паследний мамент што  я запомнил,пирид тем как выключили свет,это мы литим  задом на пиред(типа задним ходом едим),и Лысый гаварит: ²Пиздец..⌡.Я хател начать дисскусию,типа  ²А может ни пиздец а маленький пиздецок?⌡,но ниуспел..
  Ф доль абочины рос такой нихуевый кустарник,и был такой прасвет между кустарником,но пачиму та в этам прасвете стаяла биреза сантиметроф 15 ф диамитри.Угадайти,падонки,куда мы влители: ф прасвет,ф кустарник или.?
Правильна! В ²или⌡.
Вобщим када  мы кувыркались, я типа ничиво уже невидил,так как у меня пачимуто от удара башкой аба штото  выключился свет.Но ачивицы утвирждают, что трайной пириварот с пируэтом прогнувшись наша ²беха⌡ исполнила.Алимпиада нах..
Када минут чириз 20-30   я  аткрыл глаза, увидил  пирибинтованую морду Толстава,и пирипуганое ибало Лысава.Ани види тили сначала падумали что  я  умир.А вот хуя вам нах!Жиф.
  Пасаны,беспесды,минут 15 посли этава я пытался вспомнить как миня завут.И ни мог.Я бросил эта занятие и стал даебываца до Толстава и Лысава  спрашивая кто был за рулем?
Патом апять начил думать кто же я?Вобщим я схитрил и спрасил пасаноф,ани мне сказали.
Вобщим,беха наша-ф куски,у миня-шишка на галаве ниибаца,у Толстава ибало парезано зеркалом заднива абзора,и толька  у Лысава-нихфига.А хули,када он гаварил ²Пиздец⌡,он был между прочим пристегнутый,правой рукой схватился за верхнюю ручку над дверью,а левой рукой взялся за двирную ручку.Вобщим,када он вылез из бехи,двирная ручка была у ниво зажата в кулаке.Беспесды.
Пасаны,с таво самого дня  я хочу убить.
Меня самово иногда пугает то,что прошло столько времени,а я этава (нимагу падабрать слово) вадителя Хонды  вижу иногда во сне,как я его медленно убиваю мучительной смертью.Он миня просит:Пощади,я ниспицална,пагарячился,у миня жена,дети,а я ево режу на малинькие кусочки ножницами для стрижки нактей.
Может это у миня паследствие от удара галавой?
Я панимаю,падонки,што тема ебли не раскрыта ваще,но абищаю,что если мне када нибудь пападеца этот пидрила с Хонды,я его выебу тилиграфным сталбом.Ф жопу.
Беспесды.

Гонщик.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/37580.html