Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

кальян :: Сонцэметр новостей

1. Вчера, на стометровке, были задержаны две бляди. Они долго не сознавались в роде своей профессии, и только исчезнувший, в пизде одной из них холодильник, решил исход дела. Холодильник разыскивается, дело не закрыто.

2. Авария на проспекте Скорины. Юный велосипедист, имеющий плохой день в тот день, нечаянно сбил бабушку 98 лет. Был тут же разорван и съеден ею на месте. Велосипед удалось спасти. Родители выражают глубокую благодарность правоохранительным органам.

3. Довольно странный случай произошёл недавно в одном из столичных ресторанов. В 20-00, в ресторан Раковский Бровар, зашёл некий человек в одних лишь трусах. На требования охраны покинуть помещение вяло реагировал косыми взглядами. И только намного позже, когда его жестоко отпиздили и выкинули на помойку, персонал Бровара узнал в человеке своего директора. Весь персонал сидит в КПЗ и дрочит. Бровар переделан в приют для клоунов. Ведётся следствие.

4. Новости из глубинки - пойман маньяк. На протяжении 2-ух лет, мужчина 31 года, срал в коробки из под тапок, перевязывал их ленточкой и разносил по городу. Образ говна, лежащего на тапках, до сих пор стоит в глазах потерпевших. Один даже погиб от беспрерывного воспоминания. Маньяк выбрал расстрел и переехал в другой город на ПМЖ.

5. Необычное происшествие имело место быть в посёлке городского типа, что в Шабанах. Ночью, в один из домов, стоящих возле леса, постучались. В доме жила одна бабка. Голос из-за двери грозно спросил - Тайд или убиение? Бабка ответила 'Тайд' и открыла дверь. Получив в табло, бабка решила потерять сознание. Дом был успешно обворован, с чем и поздравляем.

6. Момент жестокого отравления. На прошлой неделе, в гастроном номер 12 было завезено молоко. Его никто не покупал, а вчера его купил детский садик. Чем и пришил себе конец. Воспитатель молока не пил: в то время он совращал своего воспитанника на поебацца. Оба остались живы, благодаря любви! Ура, товарищи!

7. Милицией Фрунзенского района была обнаружена подпольная фабрика по производству пиратских видео кассет. Получив тревожный звонок, милиция выехала на место преступления, выбила дверь однокомнатной хрущёвки, и обнаружила там двух пиратов, смотрящих видеомагнитофон. Их скрутили, отвезли в участок, и долго предолго пиздили, не давая и рта открыть. Как потом выяснилось, эти двое были актёрами Большого Академического, просматривающие ранние постановки Питера Пена, готовившиеся к представлению. Милиция извинилась и ДАЖЕ не стала составлять протокол. Во как!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/29326.html