Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

кальян :: Братва на Udaff.com ч.1

Камень летел прямо в голову - Беременный сообразил увернуться и неловко дёрнувшись упал на землю. Ну что, падла, хочешь что-нибудь возразить? Удав тяжело дышал и с яростью смотрел на жалкого мудака, валяющегося в грязи. - пошёл нахуй, сука! Удар. Ещё. Пойдём, - Питон потянул Удава за рукав. Тот вырвался - я его убью, блять!!! Удар ногой. Хрип. Пошли, нахуй он тебе нужен?!!! Питон, не буди во мне зверя, яяяснооооооо!!! Исказившееся от злости лицо Удава повернулось к Пиону - ладно, ладно, - тот поднял руки, успокойся…бля…пошли…я думаю он понял. Нихуя он не понял - ублюдки не понимают…

За два дня до этого…

Алё?!! Да! Это Блядокол! Ну чё? Как оно?!! Нормально! Да. Да. Я в Москве. Нет. Не один. С Калдыром. Ну так просто. Ааа, ну если не проблема так в чём проблема?!!! Гыыы…ладно, Удав, как и договаривались. Ага. Да. Ну давай. Блядокол посмотрел на Калдыра - еееес!!! Он договорился! Калдыр уставился на своего друга и спросил - это так? Дааааа!!!! Калдыр схватил Блядокола за плечи и радосно их потрёс - дааааа, мы это сделали!!! Значит, так - Блядокол достал карманный компьютер и ввёл пароль - мойминск. Так, так…20 BMW 7-ой модели, через их контору, Удаву 4%, им 15% - себе всё остальное. Хм, ну что ж - деньги текут рекой, Калдыр, мать твою! Они рассмеялись. Зазвонил телефон…

За день до этого…

Алё? Да, это Кальян. В Москве? Пиздец, ты меня порожаешь! Что?!!! Да блять, ничего особенного, просто хотел тебя попросить тебя кое о чём! Да так…ты Удава скоро увидишь? Ок. Надо кое с кем поговорить…не догадываешься? Да это не займёт более 5 минут, если он сам не обосрёться. Ха ха. Да да. Он самый. Да это ж на 5 минут, ладно чё ты? Шутки блять. Ну посмотри там, ок? хорошо. Да бля курим. Реальная. Бля. Да кобыл взяли, с Талашем. Пень? Да ну его нахуй. Вечно блять со своими братками по заведениям шляецца, неспокойная душа. Гы, это я так. Он там одну мазу толкал, не, не порошок. Так по мелочам. Типа телефонов. Да шняга, нужен человек в Питере. Да. Позвони ему сам. Ну всё. Ээ, стой. Не забывай, о чём я тебя просил. Всё, давай.

Дата…

Вон он. Удав пригнул голову что бы получше рассмотреть Беременного выходящего из овощного магазина. Вот этот? Питон стал смеяцца и стучать рукой по боковому стеклу BMW 5X. Зря смеёшься, без башни пидарок. Давай за ним. Пацаны, готовы? Два человека сидевшие на заднем сиденьи кивнули головами. Бойцы, ёп тваю!!! Удав засмеялся… Ну что, сука? Тебе привет. Какой привет, от кого? - Беременный озирался по сторонам. От всех кому ты нахуй не нужен, говно! Бойцы ухмыльнулись. Пацаны, вы посмотрите, а я сам. Удар. Сука, какого хуя? Сейчас узнаешь, - Удав скинул куртку и подняв Беременного с земли ебанул тому быкана. Блядь твердолобая, чуть башку себе не разбил. За что ты меня пиздишь?!!! За просто так, понял сука? Ты сам сука. Удав заметил небольшой камень возле своей ноги и подняв его бросил в Беременного…

Продолжение следует…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/28204.html