Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иод :: Женская Любовь 18+
Во время и сразу после второй мировой войны время было тяжёлое. Мужиков катастрофически не хватало. Женщинам, чтобы не разучиться целоваться, приходилось тщательно выцеловывать друг друга. Партия понимала насущные женские потребности. И рекламировала женскую любовь на обложках главных журналов под предлогом профилактики гриппа. Пруф

1

Не то что в наше время, когда за публикацию подобного можно нехило так отхватить.

Раньше люди жили проще, не было сложностей. Мужики целовались, женщины целовались и это не считалась что-то постыдное. Постыдно было не целоваться и быть белой вороной. Но время изменилось, нравы поменялось, появились сложности. Стало отвратительно. Преступно! И если в отношении мужиков это понятно и не вызывает возражения. То почему на двух целующихся девушек в публичных местах девушек теперь будут надевать наручники, кошмарить штрафами и тюрьмами? Ведь более эстетичной картины и невинной картины трудно себе представить.

И если так все пойдёт и дальше, куда скатится наше общество в отношении женщин? Будут надевать на них платки, запрещать мини-юбки, сжигать на кострах в качестве ведьм? Проводить операции по удалению клитора или языка? Реально ведь средневековьем попахивает.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/142382.html