Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вакуумная Впуклость :: Картофельная коннотация
Поговорим о паслене клубненосном, о земляном яблоке, о картохе... Собственно, картофель всегда желанный и блюд с него можно приготовить до хуя, апсолютно достижимо навалить бататы на все столы, какие могут только быть обнаружены; я обожаю печёный в углях, отварной с маслом и укропом, соломку фри и простое пюре побач(рядом) с котлеткою или даже шницелем, а вот чипсы с пенокартофеля и пластинками не приемлю, но тонкие слайсированные чипсы с натуральных клубней охотно предпочитаю... не люблю чистить картофель. Прикреплённые фототаблицы показывают мои покупки:: запечёный катрофан с кулинарии, шобы пожрать быро и конкретно\импортный евробатат соломкой для того чтобы в пищеблоке беспроблемно его нажарить под пиво, граммов так пятсот-восемсот и яросно его таскать с симпатичной мне талелочки\и обзорно витрина онлайн предложения в РБ.

1

2

3

По картофелю намерен сообщить несколько позиций. Первая и важнейшая - с густого пюре с введением сырого яйца наделать пирожков, начинённых либо грибами приготовленными уже предварительно с лучком-морковкой либо же зарядить такую сырую колбаску, которую нужно обжарить и заправить в бульбяный пирожок... смазать яйцом со сметаной и запечь до румяной корочки в жаркой духовке. Менее важная но интимная позиция - получение из картофельного клубня электричества, оно работает, электричество безусловно интимно и скрупулёзно, такое электричество не убьёт но принесёт пользу. Третья позиция в двух словах такова:: я был мелким пиздюком и взрослый дядька развёл меня, сказав шо вот мол картофелина и он мол закинет её за забор и она вернётся, что я не мог вообразить, но за забором был некто кто перекинул её обратно... это меня ошеломительно перевоплотило и я потом до совершеннолетия ходил к тому месту и кидался чем ни попадя за забор, но безвозвратно; тогда то я и задумался о молчании космоса и на заборе написал слово "ХУЙ".

4

Дополнительно я нарисовал в графическом редакторе HyperSnap ver.6.91.02 от софтверной девелоперской станции Hyperionics Technology LLC мизансцену картофельного персонажа с напитком.

5

ДА НАСЫТИТ КАРТОФЕЛЬ НЕБЕСНЫЙ ЧРЕВО УДАФФ.КОМ
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/142375.html