Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иод :: Икона Солнышко
Атомы, как люди. У них есть симпатия и антипатия. Выяснения отношений.  Войны, приводящие к взрывам. Атомным взрывам.

Однажды атом водорода встретил атомшу гелия. И такой:
- Давай любить друг-друга, атомша.
- Давай, - ответила атомша.

Так и появилось солнце. Так и появилась жизнь на нашей планете.

- Мам, так что же это получается? Атомы - это наши Боги? - спросила дочка свою маму портняжку.

Мама портняжка подумала, подумала и вместо ответа вырезала из ярко желтой ткани солнце и лучики. Нашила их на белое полотно, натянула на доску. Поставила получившуюся икону в угол комнаты. И стала ей молиться вместе  с дочерью:

"Молекулы солнца, Боженька, солнышко, помогите! Нового суженного мне найдите! Старый плохой был, на войне погиб. Бил меня и дочку не любил - по делом ему. А новый пусть нас найдёт и пусть нас любит!"

...(прошло три месяца)

- А вы, это, язычники или, может, египтянских кровей каких? - спросил Артемон Васильевич, указывая на икону, когда впервые пришел в дом к Артемиде. Хозяйство запущенное, сарай развален, машина на дворе сгнила, в огороде сорняком всё поросло, а дом сто лет уже никто не ремонтировал. Все тут вгоняло в уныние, кроме красивой женщины и яркой необычной иконы. Дочку Артемида отдала на время соседке, чтобы можно было уединиться.

- Да, нет, просто дочке пришла идея, а я её воплотила. Я ведь профессиональная портняжка, мне не сложно.

Понравилась Артемону Артемида. Он приехал из ближнего зарубежья, откуда его прогнали трагедия и проклятая война. Жена и дети погибли во время прилёта по дому. Он долго горевал, но жить дальше надо. С Артемидой познакомился на сайте знакомств. Они оба ненавидели военных и политиков - это их сразу объединило. Да и после кошмара, который он пережил, даже такое убитое хозяйство казалось ему раем. Руки у него из правильного места выросли. Была бы любимая рядом, с которой можно жить душа в душу, а все остальное поправится.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/142355.html