Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

smk never mind :: Гомофобия хорошо это или плохо
Прочитаф название криатива вы можете подумать што я защищиаю пидараф, но эта не так все пидары валите та сюда и ебитесь в ЖОПУ! Бля я пишу первый рас на удафф.ком и вазможно этот креатиф попадет в карзину но мне похуй.

Я на днях сидел тут креативы читал (ахуительные креативы) но я бля охуел от коментов. Все вазамнили себя невъебенна крутыми педарасанинависниками которым в каждой строчке виднеетца падвох какойто пидарский, такое впечатление бутто их всех в децтве пидары паймали и аттрахали в жопу в темном переулке и теперь они в каждом чилавеке видят пидара.

Претставляю какие каменты будут типа он сам пидр (скажет какой нибуть 13 летний жалкий, нечтожный ублюдок который жывет на шее родителей и самыми лучшими моментами в своей жызни будит щитать анонизм в ванной и щитает себя настоящим падонком) который еле претставляет кто такие пидары и как с ними бароца. Который никагда в жызни не напишыт ни аднаво нармальнова креатива кроме как про пидараф.

Я к чему все это веду хватит в каждой строчке видеть пидараф (но все таки нада быть бдительным). Так скоро у вас крыша поедет и попадете вы все в дом с мягкими стенами, где вас точно санитары будут долбить в жопу. Бля как будто больше нет тем для креативаф+..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/142038.html