Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бай Трахула :: Про здоровье
Свем некультурным и глубокоморальным моё почтение.

Расскажу я вам ахуительную и, главное, правдивую историю, приключившуюся на этой неделе. С наступлением лета переехали мы всем семейством на дачу, к земле потянуло. Всех, даже кота. Не, ну красота же: воздух, баня, одуванчики в огороде. Кррррасота… Жена грядки роет, я по строительству ковыряюсь, кот везде ковыряется, ящщурок ловит. Вот вроде дурак-дураком, а вишь ты — охотник оказался. И в тувалет исключительно в свой лоток ходит, чистоплюй ебучий (это важно). Зенки вытращщит, летит через весь участок на веранду и в лоток с прыжка. Еще б чуть-чуть и обоссался бы на ходу. Крррррасота, кароч.

Ещё красивше стало, когда жена дала техзадание сделать тубареточку в баню: ну взял я с собой 0.5 белой, редисочки с лучком — и за верстак. Верно говорят: в труде счастье. Испил рюмашку — набрал материала. Еще испил одну — померял-отпилил. Ещё одну — ласково рубанком прошёлся. Так и работал, и настроение повышалось от ударного труда. Вот только тубареточка чёт всё корявее стала получаться, опыта мало в таких работах, да и рубанок китайский. И рулетка хуй пойми какие цифры стала показывать, тварь леруёвская. Пришла жена, поглядела, и выдает: я на это кривое говно не сяду. А ты, синь ебучая, оставь рубанок и сходи у кота лоток помой лучше, да спать ложысь. Ну помыл и лёг, с женой спорить себе дороже. Сколько раз убеждался: родись глухонемым — дешевле вышло бы, да.

Извините, отвлёкся. В понедельник значит гляжу в котий лоток — чистый и сухой, вот что значит на совесть отпидорил. Во вторник — чисто и сухо. В среду стало мне пиздец как тревожно: кот в туалет не ходит, беда! (если чо, с понедельника зарядили дожди и кота из дома не выпускали, только до беседки дойти и назад). Думаю, мож котяра обиделся и где-то в доме срать начал, стал проводить исследования. Лазию с фонариком под кроватями, кот со мной, контролирует. Всё облазил — ну нет нигде говна, хоть выебись. Даже в банную печку заглядывал! Беда… Схватил кота, стал крутить и пальпировать — вроде норм всё, живот мягкий и безболезненный. И аппетит отменный, жрёт как никогда. Не лопнул бы кхуямъ при таких раскладах.

Сёдня утром решыл везти петомца в ветеринарку. Выпустил котю, пусть походит напоследок. Тот включил пятую передачу и стал носиться по периметру вдоль забора, три круга сделал. На половине четвёртого экстренное торможение, встал как вкопанный. Ну, думаю, пиздец — парализовало. Хуй там: петомец сел в позу орла и начал срать. Отложил никак не меньше килограмма, потомушто после дефекации стал носиться по вертикали: полегчало ему. Обследовал свято-место и рядом обнаружил еще ранее закопанные святости. Вопщем, полюбилось ему срать на мягкой грядке, аж лоток забросил — терпит до улицы.

На душе аж полегчало: во-первых, за кота рад безмерно. Во-вторых — за себя, что в ветеринарке шоу не устроил в очередной раз. А то в прошлом годе жена вычясывала кота после дачи и нашла у него лишай на жывоте. Странный только лишай: в ультрафиолете не светится.  Поехали в клинику, очередь выстояли, переругались как водится с теми пидарасами, которым «только прививку сделать быстренько». Зашли к знакомой бабушке-ветврачихе, показали родимца. Та осмотрела и заплакала. Ну, думаю, поминки скоро значит. А бабуся высморкалась и говорит: поздравляю вас, долбоёбы, вы нашли у кота пупок. Я потупил пару секунд, грю что мы вам должны? - Идите нахуй уже, очередь задержываете…

Кароч, будьте все здоровы, включая петомцев \и немедленно выпил\.

ЗЫ Ни разу не спиздел, пруф прилагаю. За качество не пинайте, фоткал впопыхах и волнении.

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/142018.html