Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Алексей Болдырев :: Я за ЗОЖ: выпил и трусцой ебошь
Человек, думается, когда забалакал, то сразу матом. А как иначе? Раскопки показали, времена были лихие. На каждом шагу человека стерегла мучительная смерть от дикого зверья или жестоких собратьев.
Лезет к нему в пещеру какой-нибудь саблезубый тигр, а он ему «Ай-ай-ай, голубчик, вот я в полицию и скорую! Нехорошо-с, братец!».
Нет «Аа! Урою, сука!»». И с каменным топором на него. Ра-а-а-гх! Получай! Вот тебе сало, вот сметана, вот снегоступы и мясистые бабы!

Тогдашний человек всегда был готов к налету, драке, и не расставался с оружием. Клал под голову дубье посуковатей. Да и подушек тогда ещё не было.
А были б, он все одно дубье под голову, ноги на бабу, а на подушку фаллос в виде идола. То есть идола в форме фаллоса. Раскопки так показали. Язычники, хуле…

Естественно, в столь жестких условиях язык соответствующий. Люди общались информативными рублеными фразами, манифестами практически: "Гоу ёбнем мамонта!"; "Гоу ёбнем?"; "Девчат, айда в сауну?"; "Кроты утащили нашего кроху! Похуй, наживем еще"; "Ахтунг, цыгане!"; "Заебок цезарь с рукколой, дорогая!". И в подобном лапидарном и содержательном духе.

Некогда предку было разглагольствовать, миндальничать – жизнь его была скоротечна, как пинок ранетого мамонта.
Таскайся он за глянувшейся бабой с комплиментами, и его и дролечку нагнул бы тупой неандерталец. Раскопки показали, – чертовы неандертальцы параллелили с хомо сапиенс и неостроумно троллили более разумных и рафинированных собратьев: пороли, резали и жрали...

И тосты у наших предков были сжаты, как бросок каменного копья «Ну, чтоб хуй стоял, и бабки были. И деньги!». И разошлись по делам: кто в дозор, кто переносить экспириенс на скалы, кто изобретать колесо, кто тачать сыромятные онучи иль учить послушанию бабу и детишек палкой.

И лишь когда довымерли неандертальцы, мамонты, сумчатые львы, и прочая маститая наркота, стало полегче: человек смог немного расслабиться, поковырять в зубах соломинкой, отметить красоту тучных баранов, цветов и некоторых бабёнок и высказаться по теме литературненько.

Ежели теперь выехать в какие-нибудь ебеня (где упорными силами администрации быт все больше напоминает первобытный), там люди уверенно переходят и переходят на мат. Инстинкт, однако…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/141950.html