Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Алексей Болдырев :: Ты ешь... ешь...
– Как это, не любишь суп?! Давай-ка ешь. Или из-за стола ни ногой. У меня ить не забалуешь! Ты меня плохо знаешь, малыш. Вот я тебе ужо расскажу…

Я в детстве пока суп не съем, тарелку до блеска не вымою языком, чтоб золу не переводить, дед из избы не пустит. Да и без штанов далеко не убежишь...
А будешь кочевряжиться, как ты теперь, он деревянной ложкой по лбу «Бах!!», а ложка-то железная, если память мне не изменяет. А она может, – с чугуном шутки плохи… Ты ешь-ешь...
Сейчас мама варит тебе суп из удобной магазинной курицы, а в деревне из живой варили. Но для начала её надо убить. Пока первую курицу лично не убил, ты не пацан, в школе первоклашка закурить не даст. Кури один, или вон с девчонками, а они дуры деревенские. Ты ешь-ешь...

Ты настоящую деревенскую курицу видал? То-то, что по телевизеру... Мы ребятишками телевизера не знали, мы радио смотрели. А уж когда радио включали, то-то радости было! Ты ешь-ешь…

Покуда курицу поймаешь, семь потов сойдет, разок обхезаешься. Потому что ловили в противогазе, чтобы глаза не выклевала. Очков-то тогда еще в помине не было. Только солнечные, у председателя.
Как поймал курицу, – руби ей башку. Топором по шее «Хррясь!!». Чой-то, подавился никак? Дай-ка дедушка тебе по спинке постучит, внучек. Вот уже и лучше. Ты ешь-ешь...
Об чем это я? Аа! – «Хррясь!!», голова покатилась, из шеи кровища во все стороны, курица вскочит и бежать. Ты за ней вдогонку "Ураа!".
Поймал, и за лапы, с размаху о землю «На тебе! На!». Пыль, кровь. Готова! Вот какие у нас были суповые куры, ты спрашивал. А ведь были ещё и петухи... Ты ешь-ешь…

Теперь надо курицу ощипать, а перо крепко сидит, поэтому щипали зубами. Сидишь на завалинке весь в крови, морда в перьях, и щиплешь: перо отдельно, пух отдельно.
Перо на подушки, а на пуху маманя пуховик тебе справит. Немецкий-то трофейный танковый брезент не ваша болонья, – сносу нет, а милитари всегда в моде.
Ощипал, надо выпотрошить. Сидишь на завалинке весь в крови, перьях и потрохах, а еще ить и дрова колоть, печь топить, да воду носить для супа, а ты мне кочевряжишься тут! Ешь, давай.

Уже все съел?! Ну, то-то… Тэк-с, что на второе? Свиные котлеты... Это сейчас мама котлеты из магазинной свинины готовит, а ты деревенскую свинью видал? Пока её лично не зарежешь воот такенским ножиком, то… Ну-ну, уже и накинулся. Не спеши так, дедушка вообще-то добрый, но у него не забалуешь…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/141942.html