Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SKR :: КАК МНЕ ДАРИЛИ БАБУ
Телефонный звонок.
- Привет.
- Привет.
- Тебе Сирожа желает бабу подарить.
- !!! Не вопрос. Только вначале нужно посмотреть.
- Хорошо. Через тридцать минут на остановке.
- ОК !

Через 25 минут на остановке.

- Здравствуй.
- Здравствуй. Тут Сирожа где то бабу откопал, хочет тебе подарить.
- Кстати, а где он сам?
- Сейчас будет.

Действительно, приплёлся. Поздоровался. Предлагает мне: “Девка есть, так, ничего, не страшная. Фигурка неплохая, только мягкая. Я уже устал её трахать, если хочешь, можешь попользоваться. Только ей налить надо. По другому не выйдет. Она не блядь какая-нибудь. Водка не обязательно, бырла за 1у.е.. Посидим вместе, выпьем, потом я незаметно уйду.”

От такой простоты я притащился. Пошли смотреть. Девка не очень страшная, можно сказать, действительно ничего (ничего особенного). Поговорили и договорились - через час у меня.

Припёрлись. (На ней прикид раньше был более симпатичный. Но этот чище и поутюжен.) Откровенно сказал гостям: “я не пью, НЕ ЛЫЗЕ”. Они наивные подумали, что шучу. И началось веселье.

Сирожа хочет рюмашку-другую, "избавиться" от девки и домой. Девка хочет потрахаться, но и употребить тоже хочет. Я прикалываюсь. Зашёл сосед, пьёт кофе. Они думают, что он проставит, и не знают, что тот недавно перебрал (с толчка слезть не могет, все тюбик давит ;).

Всё-таки вечер. Захотелось мне покушать. А тут сидит “рабочая сила” - БАБА. Заодно посуду помоет. Сознание первично, материя вторична. Подумал, объяснил - процесс пошёл. Во время приготовления пищи выяснилось, что ЭТА всё ещё думает, что уколется и подъбется (и на хуй сесть и рыбку съесть).

Она ждала и томилась часа три. “Чесательный момент” появился уже ... Хозяин подарка, не дождавшись халявы, домой идти не спешит, бабу оставлять жалко. И пошло - карты, нарды …

Уже и сосед захотел ей “торкнуть”, она вроде бы не против, но пошла на принцип – пару флаконов и без проблем. Все чего-то хотят и нихуя не выходит. Сирожа стал баять сказки. Ахтунг. Для шоу не хватает групповухи. Но коллектив не тот. Когда в часа в четыре ночи Сирожа захотел поиметь эту бабу в моей постели - отправил всех нах по домам.

Итого: сыт, доволен, посуда помыта, повеселился. Разве до ебли не дошло :(

Думал, больше не придут. Через день позвонили, сказали, что есть водка. Пришли, попили. Он никакой, она в него, как клещами вцепилась, наверное, замуж хочется или прописка нужна. Грустно и тяжело. Веселья нет. У них.

А у нас все заебиззззь …
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/141925.html