Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Йохан Палыч :: Про лиц неизвестной национальности
Петя Иванов был примерным и скромным мальчиком. Со слов мамы, играл в шахматы, занимался борьбой, макрамэ и ботаникой. Очень любил свою маму и никогда не лгал. Так и говорил: «Мамой клянусь». И все ему верили.

Всё резко изменилось, когда Петя поехал поступать в столичный ВУЗ, в Махачкалу. В лучший университет: ДГУ. Папа за него дал целое стадо коров, а пронырливая и коррумпированная до мозга костей русская диаспора нашла нужных людей и сунула взятку. Способностями он, как и многие соотечественники, увы - не блистал, в отличии от столичной дагестанской молодёжи, так что пришлось действовать старыми проверенными методами.

Приехав в столицу, Петя купил красные лапти, косоворотку и отрастил кудрявую бороду. А также завёл друзей: Васю Сидорова и опасного пацана, скрипача Изю Шниперсона из еврейской диаспоры. Прохожие на улицах интеллигентной и культурной Махачкалы шарахались от шумной компании.

Ребята приставали к скромным дагестанским девушкам, говорили: «Эй, мясо, пойдём трахнемся, покажу тебе свой русский самовар». Избивали толпой одиноких дагестанских парней. Хамили людям в метро, угнали трёх ишаков у местных жителей и даже были замечены в подпольной торговле свининой под видом крольчатины. Про мелкие нарушения вроде перепродажи героина даже говорить не приходилось.

Жители тихих спальных окраин Махачкалы с ужасом вскакивали с кроватей, когда из окон тонированной бэхи под окном разносилась на весь район песня «Эй, дубинушка, ухнем». А полицейские ничего не могли поделать с разудалой троицей, палящей с троек на русских свадьбах в воздух из автомата Мамедова.

Все попытки заведения уголовных дел немедленно пресекались вышестоящим начальством с подачи той же коррумпированной русской диаспоры, которая имела очень длинные руки. Свидетели отказывались давать показания, а потерпевшие быстро забирали заявления, иногда получая мелкий откуп в виде одного-двух мешков овса. Ходили слухи, что с особо несогласными не церемонились, могли и прибить в тёмной подворотне.

Ребята попались на мошенничестве. Они организовали так называемую службу безопасности «Иншалла-Банка» и под видом сотрудников, звонили одиноким дагестанским пенсионерам, мошенническим путём вымогая деньги. История получила широкий резонанс, следственный комитет взял дело на контроль.

В итоге, Петя получил от судьи: «Ай, братан, так больше не делай», Изю лишили мацы на 3 месяца, а Вася Сидоров получил целый год условно. Всех больше пострадал Петин папа: ему пришлось продать ещё одно стадо коров.

А русская диаспора тем временем устроила широчайшую кампанию в интернете с призывом не наказывать мальчиков: ведь они хорошие, примерные ребята. Любители макраме и даже мамой клялись. Но возмущенный Дагестан топал ногами и требовал дать реальные сроки негодяям.

В итоге, дело дошло до того, что в Думу было внесено предложение не упоминать национальность славянских преступников, про евреев запретили говорить, что они обрезаны, а песня «Эй, дубинушка» и популярный во всём мире автомат системы Сухроба Мамедова были признаны элементами национальной идентификации русских.


Вы верите в эту историю? Вот и я не верю. Хотя…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/141488.html