Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

StillHopeful? ::  Блаженный
Надеюсь, все поняли, что Бубольцев посвятил это канонам современной красоты, но для чего то приплел Достоевского. Если кто-то пронизался или пронизнулся, oбьясните пожалуйста. В общем, понятно, утиные губы, силиконовые груди, тату брови, ботоксные лица - ведут мужчин с ума, но правды в красоте нынешней нет. Искуственный фасад, как говорится, а внутри может быть, как недавно фото показали, плафон с... Но почему остерегаться красавчиков? Б имел в виду себя? Красавчик это не только Ален Делон, это может быть кто-то с красивой душой и снимать душевные снимки, атмосфэрные, так сказать.

На прошлое:

Бубольцев блаженный? Интересно, все ли в этом знаменитом клубе "Сарасики" такие? Не горю желанием узнать и причаститься. Тексты по простому назвали бы “заумными”. Острые углы идей и предложений о которые можно мозг сломать, трагикомедия абсурда. Что начиналось, может быть, как "кьют" способно привести к психозу. Художественная абстракция с признаками какой то недостаточности, недоговоренности, черезчурности, перемыслия, как что то, вроде и краткое (где сестра?) но чрезвычайно детальное.

Как говорится, такое надо просто умудрится сочинить и с удовлетворением грянуться навзничь обземь. Хотя, есть один положительный момент, фотография, где Бубольцев на скамейке, по обе стороны сидят две прекрасные стиляги, у брюнетки хорошенькие ножки. Насыщенный городской пейзаж: скамейка, дамы, асфальт, здание, главный герой. У попа была собака, он ее любил, она сьела кусок мяса, он ее убил - песня такая была давным давно.

У меня голова начинает болеть после прочтения. А что бы маститый литературный критик сказал? Соль, девушка, яйцо, редактор разрешил пыанеру напечатать роман на 3Д принтере. То ли дело, Песни Кондора.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/141338.html