Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ъышщчь :: Воскресная карзина ВДВ-шника \с разоблачениями мифа\
С Праздником! С Днём ВДВ!!! Ура!
И главный вопрос, которым заёбывают всякие неумные люди: «Будешь купаться в фонтане?» Ответ – хуй! Не буду!
И вот почему.
Однажды старый моряк рассказал мне историю. Еще в николаевские времена моряки, отслужившие на флоте, праздновали свой праздник так – они солили пресные водоемы, реки, озера и прочие скопления жидкости, и купались там типа как в море. Чтобы вспомнить свою военно-морскую юность и подвиги. В число водоемов попадали также и городские фонтаны и пруды. В них купались моряки на день морского флота. Моряки блеать! А никакие не десантники нихуя. Традиция эта зародилась, когда ВДВ еще и в помине не было.
А кто первый залез в фонтан из ВДВ-шников – это мне не известно, но очевидно, что какой-то дебил. А потом остальные дебилы посчитали эту фишку очень весёлой и развлекательной.
Отдав этим прекрасным войскам более 2-х лет, я ни разу не слышал от старших товарищей про фонтаны. И мои боевые командиры всегда недоумевали – нахуя воздушно-десантной крылатой гвардии залезать в мокрые фонтаны?
Такие дела.
Распространяйте этот текст по всем соцсетям, телевидению и радио, и поздравляйте всех своих знакомых десантников с Праздником, но без упоминания этих мерзких злоебучих фонтанов!

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/141081.html