Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Toronas :: креатив
Любовь? Необузданное и необъяснимое чувство которое для большинства из нас означало только синоним ебли. Еще в школе я спорил с учителем по литературе и утверждал, что любви не существует, а есть лишь чувство привязанности к человеку.

Когда говорят, что любовь к человеку-это самое высшее чувство на земле, то я хочу этому человеку плюнуть в лицо. Какое нахуй высшее чувство? Есть так же понятие любви к еде или к алкоголю, наркотикам, все эти чувства одинаковы. Мужик, который променял жену на игровые автоматы, хотя он клялся ей в любви до гроба, но автоматы то он в итоге любит больше, ну и где тут высшее чувство?

- Когда любишь человека, то готов на самопожертвование ради него! – хором скажете вы.

Так блять наркоман, который ради дозы готов мать родную продать, разве он не испытывает к ним великого чувства, он и ногу готов отрезать и продать лишь бы ширнуться, вот вам и самопожертвование. Вся эта чистая и светлая любовь, всего лишь иллюзия, потому что вся жизнь наша состоит из потребностей, а она к потребностям никакого отношения не имеет, но большинство людей на эту уловку все-таки попадаются. Если от какой-то девки у тебя сносит крышу, то это не значит, что ты ее любишь больше, чем, например, виски, от которого тоже бабочки в животе летают.

У мужского пола все эти чувства часто пропадают после секса, либо после дрочки некоторые охуенные девушки уже и не кажутся такими охуенными. Как можно верить в эту чушь, если с самого детства весь мир нам показывает обратную сторону медали. Разведенные родители у друзей – это любовь? Дядя Толя, которые бьет продавщицу тетю Аню – это любовь? Охи и ахи сантехника и мамы в соседней комнате – это любовь? Первый удар полученный по яйкам от девки – это любовь? Младший брат, который трахнул сестру пока она спала в пьяном угаре – это любовь? Причем с самой школы нам дают понять, что изменяют абсолютно все. В школьной программе заставляют читать произведения про гребанных шлюх, такие как «Анна Каренина», «Гроза».

Зачем давать неокрепшей психике школьников такую информацию? Параллельно с этими произведениями, идут такие, в которых описана просто величайшая любовь. Тут же опровергая это изменами вышеописанных дам.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/140004.html