Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Херасука Пиздаябаси :: Как я от синьки спасался. Отчет из наркологии, часть хуй его знает какая, будем считать, что юбилейная.
http://udaff.com/read/reportsof/89089/

Скажите, как вы определяете у себя признаки запоя и того, что надо сказать решительное бля НЕТ бля алкоголю и прочим ништякам, и пиздовать за помощью? Ну, поскольку тут народ неебаца силен, подавляющее большинство ответит - никак.  Могу лишь заметить - ну и зря.

У меня вот все просто. Если начинаешь хуярить алкоголь без оглядки на день недели и время суток, если тем более начинаешь пить даже ебучий спирт с аборигенами на лавочке во дворе, и снятся слишком яркие сны - все, пора вставать на лыжи и рулить в родное отделение. Так я и сделал в этот раз, и, предварительно отзвонившись главному по алкашам и его заму, в 11-00 29 июня прибыл на место, затаренный как положено - шкалик, примотанный скотчем к ноге, нож и кипятильник заныканы в пакете так, что не найдут при поверхностном шмоне. При виде меня персонал начал чего-то бурчать для порядка насчет ковида, анализов и приемного покоя, однако поперек батьки не попрешь, и вот я в родимой палате № 5, жду вызова на похмеление и первую дозу колес.

- Оппа, кого я вижу....  (тут следует тюремная сцена из "Джентльменов удачи") . Ну да, я там с хуевой тучей народа пересекался уже хуеву тучу раз, ибо ложусь в наркологию регулярно начиная с 2008 года, так что вхождение в коллектив оказалось не напряжным

1

Дальше все по накатанной, не буду засерать мозг подробностями. Прейдем к сути, то есть, к отдельным, так сказать, моментам, тезисно.

1. Пациенты.
Что я давно уже заметил, где-то половина лежащих - башкирские вахтовики. Там все просто: заработал, приехал, выпил, пропил, в наркологию, уехал. И так и дальше по кругу.
Еще дохуя лежит таксистов. Я поэтому с некоторых времен местное такси вообще боюсь заказывать.
А так, контингент разный шопесдец. Учителя, медики, чиновники, да бля все представлены.

Есть, конечно, прослойка люмпенов, где уже полный пиздец, 3 стадия, мозги не фурычат в принципе. Но таких здесь стараются не принимать и не держать.
Есть и просто уебки. К примеру, один товарищ, которому с первых дней дали погоняло "Суска" (башк. свинья) А как бля его еще назовешь? Жрет на обеде. Жрет у себя в палате. Потом идет по другим палатам с той же целью - попить и пожрать. И, сцуко, вообще ничего плохого в этом не видит. Вот один эпизод. Поцанчег говорит по телефону с супругой, спрашивает, сколько ей на трубу кинуть.
И тут подходит это чмо, и говорит - а закинь и мне денег на телефон, я отдам , обещаю.... И не отстает.
Свинтус был весьма удивлен, когда один раз получил по щеке, а второй раз едва не был отпизжен ногами за такую святую простоту. После чего все дулся и бурчал в углу.

2. Лариска
Ее зовут Лариса, но все почему-то называют ее Лариской, как маленькую. Быть может, потому, что голос ее - как звенящий колокольчик в поле, тихий, старый и младенческий одновременно. Она лежит в палате № 4, самой стремной, ее там держат потому, что забрать ее некому, а дурка не принимает..... Выглядит она как внезапно состарившаяся девочка-мальвина, только волосы у нее не голубые, а грязно-желтые, острижена она наподобие тифозников. Ходить она почти не может. Тело у нее - как у узников концлагерей, хрупкое, просвечивающее, ноги и руки - словно из соломы..... Но она всегда благодарит, когда ей приносят еду, из столовой ли, или угощают.
А ночью, я видел, и мне было очень плохо от этого зрелища, она тихо плачет в подушку. Тихо-тихо, чтобы никто не услышал....

продолжение следует, извините
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/139624.html