Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Аз есмь Еремий Потапович :: Розовый Слон
Собственно, этот короткий креос я обещал написать сыну. Так случилось, что 2-го июня сего года он ушёл служить в ряды Вооружённых сил Российской Федерации. Сейчас у них там нечто среднее между военно-спортивной игрой «Зарница» и пионерлагерем для здоровенных лбов старше 18-ти лет. Живут в кубриках по 4 человека, на два кубрика унитаз, умывалка и душ. Командиры отделений – все поголовно «контрабасы». В военном городке есть военная полиция, клуб, чипок, все дела. Еды дают хоть обожрись, красивая форма, физ.подготовка… Короче, современная армия.

1

Полгода до армии он работал в одном торговом центре. И у окон его конторы постоянно маячил Розовый Слон. В том смысле, что чувак в костюме Розового Слона. Чото он там рекламировал. Прыгал. Включал музыку. Раздавал флаеры. Фоткался с детишками и их ебанутыми мамашами. Возил их на какой-то присособе, типа тележки. Работал в общем.

2

И вот, в один из дней, во врем перекура наблюдает он такую картину. Вечер. Часа четыре пополудни. Жара. К их курилке идёт, сильно прихрамывая, этот самый Розовый Слон. Ну как идёт… Ковыляет. Хобот опущен чуть не до земли. Копыта еле переставляет. Еле бредёт. Ощущение безнадёги и беспросветной тоски. Подходит. Не снимая слоненячьей головы, откудатава из недр костюма извлекает сигареты, садится на скамейку, закуривает. Засовывая сигарету кудато между хоботом и бивнями. Вторую закуривает. Картина приближающегося Индивидуально Пиздеца и личного Апупалискиса. Широкие мазки, контрастные светотени…


К слонику со всех ног бежит очередная ебанутая мамаша со своим дитяткой, и подлетев начинает верещать чото типа: «Зачем вы это делаете! Вы Слоник! Вы такой замечательный Слоник. На вас дети смотрят! А вы курите! Зачем! Так нельзя! Это непедагогично!»


Слоник молча докуривает сигаретку. Встаёт. Отворачивает от себя ребёнка. И ОЧЕНЬ ГРОМКО. ПО БУКВАМ. Говорит в голову мамаше:
-Ж Е Щ И Н А. И ДИ Т Е. Н А  Х У Й.
И уходит, как Красные Дьяволята, в заходящее солнце. Сняв слоненячью голову и сильно прихрамывая.
Занавес.

3

По этому поводу мой сын написал следующие строки.

Я огромный Розовый Слон
С заебавшимся телом внутри.
А тут мадамка, издавши стон,
Вырастает у мну на пути,

Полетает ко мне (миль пардонъ),
И кидает предъяву с размаху:
«Мол поскольку вы Розовый Слон
То курить не моги. И не ахай!»

Мол посмотрят дети на вас
Да и вырастут мудаками
Как не стыдно вам Розовый Слон
Ну вы, дескать подумайте сами!

Я сдержу пролетарскую боль,
Приближаясь к публичному краху.
Я беру себя под контроль.
И спокойно в лицо: «И Д И  Н А  Х У Й!»

Каковые строки я и обещал сыну опубликовать «в где-нибудь».
Спасибо Удаву и Онотоле за исполнение обещания.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/139527.html