Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бамс :: Дать или не дать - вот в чем вопрос. Ссать или не ссать - вот где ответ!
Недавно я со страшной силой рвался в тулэт, чтоб сладенько поссать, при этом я задевал все стоящие стулья, толкал всех людей, выламывал ручки дверей. А ведь хотелось ссать... И когда я ворвался в тулэт, я начал отливать излишки. И тут меня осенила мысль о том, что для женщины дать, то бишь поябаться дать, - это то же самое, что и для мужика поссать сходить. А если и не то же самое, то примерно. Попробую я доказать.

Перед началом полового акта мы выбираем партнера, чтоб с ним сношаться. Так же само мы выбираем воду или напиток, чтоб выпить. После этого мы хотим ебаться. Был такой случай. Встречаюсь день, встречаюсь два. Не дает сука. На третий если не дает, то бросаю. Поэтому поябаться - это необходимо. Так же необходимо, как и поссать в случае, если выпьешь воды.

Когда мы уже безотказно знаем, что мы будем ебаться, мы какое-то время ждем или не ждем. И ебемся уже тогда, когда это невтерпеж! Аналогично и со ссаньем: мы уверены, что когда-то да поссым, но делаем это в различном накале желания.

И вот мы уже решились дать! Мы должны подобрать, где дать! Кто-то дает где попало. В подъезде. В парке на скамейке. Кому-то даже в общественном транспорте удается, но это уже экстремалы. МНОГИЕ на природе давали и брали. Некоторые в лифте. Кто-то требует особо комфортных условий... Вы замечаете, что мы такие же привередливые или непривередливые (зависит от йобанна характера), когда собираемся банально поссать?

Банально ни банально, а удовольствие, когда мы испускаем жидкость, накопившуюся после пивоупотребления или употребления другой жидкости, получаем баснословное! С позиции женщин тут идет некоторое несоотвествие, ведь не все получают удовольствие от того, что дают. И ПОШЛЕМ ИХ ВСЕХ ГРОМКО НАХУЙ! Ведь нормальные получают! И это важно.

После сношения наступает тот момент, когда пропадает этот, как казалось ранее, неиссякаемый энтузиазм. Этот же стимул и пропадает, когда мочевой пузырь тупо опустошен.

За время написания статьи мне страшно захотелось ссать, поэтому я решил пойти поябаться. Но все-таки перед этим поссать =) Йоптваю!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/138250.html