Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ъышщчь :: Многа фотак многа букаф завещял великий Жукаф \не тот который самодрочер с альтерлита а более другой Жукаф\
Здравствуйте товарищи-камрады, хуяторы, втыкатели, падонки, пелотки, гении, ничегонемагущие никты и прочие подзалупные творожки и гламурные пицундские пизды!

Философско-развлекательная рублека от мну объевляецо открытой. Прошу сразу же не кидаться говнецом в сторону славного Новосибирска, если обнаружите мала-мала ошибок рускех езыкем \привед Жорла!\ Думаете мну ахота чота там редактировать и исправлять? Да щассс ага...

А вместе с нами сегодня будет суперэлитный vip виски макгрегор и пачка индийских сигар. Ванючие они просто ахуеть на самом деле, я даже и не знал.
\и немедленно выпел\
Тащемта сегодняшний бложек будет сугубо философским и созерцательным. Мну покажу вам красоту немного своего родного города и области.

1 

А потому что мое личное осеннее обострение™ проявляется именно в том, что ахота чонить накропать полезное и красивое на удафком и потом втиахмолку сидеть и ржать над каментами тех людей, которых узнал лично и задрузявился. Превед Титаныч, Фаллос, Маньяче, Патапкен, Лариско Титановая, Неппи, Матроскин, Шыш и превед Жорла-2. \Шыш для мну живой потому што\

Так-то я манетоблю исправно все вашы события, просто сам не вылазю, потому што кое-какие пьяные ебланы тут любят сносить реги. А это мну неприятно, хотя я без обид и все понимаю. А рега, с которой псотица данная ахинея - есть рега, восстановленная Желе, и поэтому я с нее ничо и не могу, ни каментить ни звезды говноедам сносить.

Итак, добро пожаловать в мир красоты, гармонии и моей любимой фотографической отрасли. Представьте, что вы вступаете в неизвестный дремучий лес, но вас сопровождает хороший и добрый друг, который поддерживает и грит «посмотрите направо, там красива, посмотрите налево, там тоже ничо, а вот тута гавно, не наступите паалусто».

2 

Черепановский район, Новосибирская область.
С приобретением самого лучшего в мире автомобиля «хуйндай», мну стал эксплуатировать личного механика-водителя на 167,5% и практически каждые выходные мы уезжаем из города. Тупо пофотать какие-нибудь прикольные природные места, которых оказалось большое большинство, да и просто пожрать жаренова мяса на природе тоже норм. Это лучшее развлечение на мой вгляд для заебанного городом жителя. А мелкий еще может поймать каковнить жука и оторвать ему ногы в порядке эксперементального постижения нашего подлого материального мира.

3 

Боевая машина фотографа.

Мы ездим и катаемся по родине просто так, и что-то находим, что-то снимаем. Открываются нам какие-то открытия, что-то новое узнаем. Что-то читаем в тырнете, ну маршруты штобы составить и не потеряца нахуй в ебенях. И случаются чудеса. Кто бы знал, например, что в Новосибирской области есть самые настоящие горы? Высота их, конечно, упруго сосет в сравнении с горами кавказскими или алтайскими, но тоже красиво.

4 

На берегу реки Бердь. Новосибрская область, Солоирский кряж.

Тишина там необыкновенная и слава Аллаху, мало туристов, и вообще мало людей, знающих это место. И вообще практически не насрано, что меня - последователя философии антисранья на природе - особо радует.
А пока добираешься туда, то проезжаешь многие сказочные места, полностью соответствующие эпитету «Родная Русская Россия». Стоишь, любуешься всем этим и сразу в глазах скупые патриотические слезы наворачиваются. А потому што я русский, блеать!

5 

Но рано или поздно приходится возвращаться в город и продолжать жить жизнью обычного серого муравьишки в каменных джунглях. Со скрепками и стульями, с счет-фактурами и бухгалтерией.

Наши каменные джунгли при особом взгляде тоже кажутся ничего себе такие. Это если залезть, например, на крышу после работы, когда нет более других важных дел. Причем, чтобы забраться на какую-нибудь высоту, приходится использовать коррупционные схемы через сотрудников мэрии. Мне делают разрешение, я вооружаюсь фотиком и ползу по грязным чердакам, чтобы чонить сфотать.

6 

Город Новосибирск.

Урбанистические пейзажи торкают, как бутылка ягуара восьмиклассницу, особенно, когда знаешь, что кроме тебя никто на эту крышу не лазил. Я стараюсь выбирать крыши, где реально никого из инстаграмеров сраных не было. Хотя увы не я один такой. Довольно впопулярное течение теперь - фотки с высоты. Я не претендую на первенство и гениальность, вот кстате, в нашем городе есть знаменитый фотограф-мажор Слава Степанов \погуглите\ - у него фотки в разы лучше, потому что он до дурного богат и нанимает самолеты-вертолеты, обладает супер-оптикой и делает приличную работу.
Но иногда я тоже, так сказать, вылетаю.

7 

Микрорайон Родники.

А иногда и не вылетаю, а использую тупо механических робатаф-ебобатаф, которые суки нас в будущем точно поработят нахуй.

У меня тещя купила робот-пылесос, я его внатуре боюсь. Потому что он умный тварь и охват зрения у нево 395,5 градусоф. Чо уж говорить о летающих аппаратах с камерами. А если они туда себе придумают балистические ракеты вставить а? то то...

8 

Над театром Оперы и Балета.
Тм еще и площадт Ленина видна немного. Но об ней нимнога папождзжэ.

9 

Виды Новосиба.
В уголочке крыло самаля вылезло блеать. Клянусь, трезвым летал и пассажиром. Хотя штурваль мне давали подрочить немного. Это прикольно ваще! Летишь такой, покрутил чутка - а самаль чуть не пиздыкнулся.

Продолжаем философскую тему.
У нас же в Новосибе недавно построили новый супер-мост. Его приезжал открывать Царь-Красно-Путин \упал на колени\ ну ничо себе такой мост получился. Все новосибирские инстаграмо-дрочеры обфотали его вдоль и поперек. Не Путина, конечно \упал на колени второй раз\, а мост. Мост уже такой устал, стоит, видит очередного фотографа и говорит «как вы блеать заебали нахуй! Лучше бы асфальт переложыли, а то уже новый потрескался блять!»

Инстаграм головного мозга - это современное социальное помешательство, которое я открыл первым. Скоро диссер нахуячю на эту тему. С фоточками канешна.

10 

Бугринский мост и мое щестливое ебало. Да, да, соскучились, понимаем, понимаем. Вот он я, неимоверный красивенный красавец, ага... И мост тоже ничо.

Мосты - вообще тема особенная для меня. Люблю я их чота. Может, в прошлой жизни я был гениальным проектировщиком мостов, ну или тупо пизданулся с какого-то моста.

И я фотаю новосибские мосты просто так.

11 

Два моста просто. И мне повезло, что ебучего народа не было нихуя рядом. \немедленно выпил макгрегора за мосты\

Там же все гуляют, как бешеные, фотаются. Сидели бы суки дома, ну.
Отвлекуся - для нашей новой набержной были закуплены наиахуительнейшые немецкие липы и яблони за много милиардов рублей \привет сучка мэрская, фамилию не скажу, опасаюсь репрессий!\ Так вот они в первые три месяца все сдохли нахуй, не вынесли климата. Пришлось сажать исконно-посконные деревца потом.

Вот еще фотка наших мостов. Там еще и Обь-красавица залезла, а куда ж без нее?

12 

Это я на крышу очередную залазил.

А иногда мне в голову ударяет желтый макгрегор и я прусь с фотиком под мосты. Куда нормальный человек, например, в добром здравии даже за деньги не полезет. Там дорога без светофоров, машыны эти блядские ездиют, бибикают твари мне. Да если б они знали, да, что эти фотки будут на удавкоме?

13 

Мне такой техногенный ракурс показался удачным. И хорошо, что ни одна обезьяна с краско-баллончиком не успела там написать твитер-мообщение, что Цой жив, например.

А ЦОЙ-ТО СУКА ЖЫФ1!!!
\тут должна быть пездня Виктора Тсоя, но вы поверьте, что мну спел ее очень проникновенно и чуфственно\

И еще один мост. Он называется Комсомольский и является одним из самых старых в Новосибе. В его архитектуре можно даже углядеть что-то древнеримское. И повезло с погодой - небо вышло просто ебейшим по глубине. Правда, я подкрасил немного в фотожопе, ну а как без этого? Истинная черта настоящего гениального художника - это слегонца приукрашивать реальность. Но сугубо по ГОСТу и без излишнего дрочерства!

14 

Вот он мост и небо.
А это река Обь и место водозабора. Ну такая залупа сосет воду и ведет ее в очистные всякие сооружения. А потом мы ее хлебаем с похмелья, если забыл купить на утро менералки.

Снимал ранней осенью, река ушла, и получилось вылезти довольно далеко. Там правда один ебаный рыбак со спиннингом постоянно маячил и мешал, но я как человек культурный не орал ему идинахуй гандон, а терпеливо ждал, пока он наловит своих блядских чебаков и свалит сука. \очень люблю и уважаю своего друга рыбака Титаныча! Он тикакой!!!\

15 

Сосалка водозабора.

В Новосибе же еще есть самое настоящее море. Называется Обское, возникло в результате строительства ГЭС и затопило много блядских неважных деревень с блядским неважным народом.

Тоже место популярное и часто туда гоняем. Я там пытался на водной доске кататься, переебался раз сто пиисят, нахлебался воды и решил - дапошлоононахуй. Взял фотик и начал снимать свякие пейжажы.

16 

Да, да, стишки, которые вам щас пришли в голову - те самые подходящие и есть.

А у меня тем временем осталось еще достаточное количество фоток, чтобы засрать вам мозг, и с удовольствием почесать свое ЧСВ. Ну, простите уж... нам - скромным и непревзойденным гениям - нужны признания, фанаты, интриги, ярожуоттебя и прочие донаты на карту Сбербанк.

Но бложек, как и было объявлено ранее, философский, поэтому меняем угол восприятия. И я предлагаю вашему вниманию вот такую фотку. Она сделана просто так и от нехуй делать, но как обычно бывает, такие фотки и становятся одними из самых дорогих. На нее просто приятно смотреть, потому что в ней нет ничего вычурного, модного, но красота присутствует.

Это Новый Год в Новосибе. Просто вечер, просто топал домой, а фотоаппарат случайно оказался рядом в кармане.

17 

Это краеведческий музей. Там конешно рядом ползают ебучие люди, но простим их, они же с детьми.

Что-то я как-то быстро перелез в зиму... Ну тогда еще одна фотка сугубо созерцательная. Это сквер возле Оперного театра. Зима. Утро. 2 января. Ебанутый фотограф встал в 7 утра, чтобы просто погулять. И погулял ага. Реально народу почти нет - ходишь себе, пинаешь снежинки, любуешься спящим, похмельным городом.

18 

Это утром.

Но я бы не был окончательно ебанутым, если бы не вернулся туда вечером. Нормальные люди допивают шанпандсцкое, гладят коленки женам и ржут над Петросяном, а мну схватил штатив, фотик, восемь объективов, надел на хуй махеровый утепленный противомандавошечный чехол и помчался фотографировать.

19 

Немного другой ракурс. Но это тоже сквер около Оперного театра.
Там красиво, тихо, видна ненавистная и одновременно любимая мэрия. Снежинки дикошарые лезут в объектив, морозец покалывает ягодицы, в душе возникают образы любимых и теплых коленей жены...

Еще одна зимне-новогодняя фотка с безумными снежинками. Эта фотка мне почему-то особо дорога. По красоте - вам судить, а мне она нравится, потому что совпало и настроение и время безлюдное и воздух прозрачный. Щас расплачюсь блеать... Надо намахнуть макгрегора. А вы зырьте.

20 

Как может заметить самый внимательный втыкатель \привед Жорла-3\ то очень часто у меня в фотках возникает Оперный театр. Ага? Кто заметил еще? Ты? И ты? Спасибо. Молодцы. Давайте дневнеки, запендярю пятеры!

Так вот ага, Оперный театр. Я считаю это здание вообще ключевым элементом архитектуры Новосибирска. И поэтому его фотками и хочу закончить свой сопливо-проницательный опус.
Фотаю я наш театр уже лет десять - в разную погоду, время, настроение, ситуации и с разными объективами. Вообще я уже должен получить премиальную премию фотографов за количество фоток нашего театра! Книга Гинесса, ты сука где ваще? И чтобы с Гинессом обязательно, кружек семь. Вы там пролоббируйте, кто повлиятельнее. Пропьем премию вместе.

21 

Театр с высоты птичьего полета.  Можно рассмотреть его странную и особенную архитектуру.
Он вообще наш театрик покруче многих будет. Под его куполом может запросто поместиться весь Большой московский недотеатр. Это физический факт.
Я еще 1456698 фактов про наш театр знаю, но кому интересно - вы лучше погуглите и почитайте сами. А то я могу такую лекцию заебенить, что мы тут засядем на неделю и никакого макгрегора не хватит.

22 

На рассвете.
Заметьте, коллеги, нет ни одного мерзкого человечка рядом! А потому что ваш достопочтенный хуятор встал в неебическую рань, чтобы сделать эти кадры. Цель была именно такова - ни одного человека! Я, конечно, люблю людей, но иногда они суки такие мешают делать нормальные фотки.

Хотя эти фотки на самом деле вхуй никому не уперлись, и даже самому театру - я предлагал по наивности, меня послали. Ну и ладно. Я фотаю для себя прежде всего и для того, чтобы любимая анаконда говорила мне «ты гениЙ». Мне важно поймать и этот момед.

23 

Летняя фоточка театра.
Это из окна моей любимой мэрии хехе. Реально меня провели знакомые чиновники, открыли окно и говорят - фотай давай уже блеать быстрее, и тока смотри не йобнись атсюдава!

24 

Это перед марафоном каким-то.
Там ебанутые цпарцмэны в лосинах собирались бегать во славу славную славной росссссиии, а я выперся на средину площеди и сказал - не пойду никуда, блять, пока не сфотаю эти ебейшие наипездатейшые тучи! А ведь я не член всяких там членств журналюг или фотографов, у мну волшэбного аккредитационного бейджика нету нихуя. Но менты пацаны нормальные, они пустили. А когда я им сказал, што ваще-то сам пытался поступить в мелецейскую академию, но не взяли изза контузии, полученной в куликовской битве от разрыва подствольного нейтронного торпедно-велосипедного заряда калибра 7,62, то они меня вааааще зауважали.

Еще я лазил на очередную крышу и сфотал общую панорамку площади Ленина.
Была такая мегабаянная шутка \привед Старичюля!\ в Новосибе: «Как найти площадь Ленина? Надо длину Ленина умножить на ширину Ленина». Можно перефразировать: «Как найти Старичюлю? Нужно все баяны интернета запсотить в интернет, и тогда вторым каментом «Это не баян!» будет обязательно камент Старичюли. А потом ещо все каменты под нумерами 112, 223, 332 и 554 будут тоже евойные.
И все засмеялись. \выпил\

25 

Фото с крыши Центробанка, он напротив театра как раз находится.
Туда тоже залезть, знаете ли, было сложно. Там бялть охрана с пулеметами, все модные, важные, пафосные, подбородки сука как трамплины на зимней олемпеаде в вонкувере. А я еще приперся такой в шортах, фбелай маечьке, весь увешанный феньками. Короче, пустили \мну показал важные гумаги от Путина, Медведева и управляющего ЖЭУ-39 \гори в аду сука!!!\\ И метров 30 по грязному чердаку пришлось еще ползти раком, выплевывая блять паутину и отмахиваясь от назойливых летающих мышей, которые мечтали взять автограф у знаменитого новосибирского фотографа.

Кароче пролез. Отфотался, вылез, посмотрел на себя - это пиздец! Весь в пыли, паутине, грязи, пятнах, как эталонная свинья блять точно! Скорее в метро, морду чайником, и домой. Точно там в метро билетершы подумали - бомж какой-то с помойки, только новую фотосумку у кого-то спиздил.

А все-таки я молодец и наебал вас! Потому что бложек кончаеца не фоткой Оперного театра, а прекрасным новосибирским закатом и жопой Ленина!
Вот.

26 

В опшщем, приежжайте в наш прекрасный Новосиб! Гостиниц море! Хостелов море! Ночевать можно даже на скамейках около театра. Ко мне увы низзя. Я конешно рад всех видеть, но блеать, сами понимаете, фотолабораторея, научные работы, творческая атмосфэра, анаконда, ну короче лучше в гостинице.

А Если фкаментах замечю хоть одно высокомерное «фи» то тут же блеать на следующий день понаделаю ещо двацатьвосемь фотобложыков! Еслефчо у мну около 25000 фоток. Буду хуярить бложеки каждую неделю - заебетесь смотреть!

Пишите, звоните, приежайте в Новосиб, дорогие радиослушатели.
Спасибо за вниманнннеееееее нахуйблять!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/138243.html