Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пьянь :: не раскрывая темы
Какой мир, где и как совпадают люди, какой он? Он действительно – он, такой, даже если ущипнуть, укусить, оставить засос, и я не буду несколько дней сомневаться? Глупо Я не пойму, я не могу разобраться, где фантазии, где явь, да и важно ли это…
Много, раньше, сейчас – повестка моего свободного времени. И что? Нет, этого явь, не существует, как нечто объективное, всеобъемлющее и не оспоримое, и реальности нет. Есть не подсчитанное количество эго, рисующих, невидящих, калечащих и раздвигающих «реальность» по своему усмотрению и согласно своему интеллекту, извращенности (ах аах), или отсутствию таковых – убожесво….
И вот все распалось на бесконечность «всевидящих» око, но, но, как непостоянен разум, перерабатывающий информацию ока…
Плохое настроение, хорошее – эндорфины. Небо обычное, небо после приема шишек, после месячного отсутствия шишек. Секс, секс утренний, ранящий, наготой, умопомрачительный своей полнотой и примитивностью, естественностью, нежностью и ее отсутствием, где свет не позволит не заметить то, что скрыла бы темнота, да и не будет его вовсе, если есть что прятать… Только в путь, и перо в попу. Секс, секс героиновый – ооооооооооо, и недельный депресняк, но и гавно случается. Ты, просто – ты, валяющийся на полу, рядом кто поймет, что сидеть сложив ногу наногоу вовсе не обязательно, и ты на работе… Ты нищий, и ты в BMV, как здорово быть нищим, непревзойденным своей возышенностью над суетой.
И разбери, после этого какой он, кто я (объективно, про субъективно даже и заикаться не могу, я не знаю, я меняюсь)
Мир – абсурд, и тут Камю не абшибся, и я не обшиблася – хочу облизывать его, как животные, лишенное, неразрешимых вопросов, и не важно, что важно...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/138175.html