Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Marcus :: Баклажановая икра ( шампамикулинарная фантазия на тему Э_Грига "В пещере горного короля" )
Шёл я с работы недавно с чёткой целью -- купить сигареты, кофе и жопную бумагу. Домой пришёл вот с таки набором продуктов:

1   

2   

Для слабовидящих: баклажаны, кабачки, морковь, помидорки, перец (якобы острый), шампы крупные, лук, чеснок.

Овощи бреем специальной хуёвиной, маркоффко трём на крупной тёрке, кабачки пластуем потоньше, лук рубим кубеками, томаты бланшируем и сдираем кожу, грыбы режем покрупнее чтобы онив конечном итоге не растворились в хрючеве. Баклызамачиваем в подсоленой воде чтобы чутка вымыть горечь поражений ггггг

3   

4

5   

Пока ебёмся над чисткой и нарезкой, греем  плиту -- у меня плита хуёвая поэтому за полчаса только прогреться успевает. На паре ложек растительного с кубиком сливочного тушим лук. Тут надо сразу после вываливания лука в сковородудико обсыпать его солью, сахаром и чойный пейцем. (горячий кулинарный привет мэтру Бобру!!!)

Немного погодя к луку добавляем маркоффь, аццки перемешиваем и накрываем крышкой. Пока первая частьмерлезонской зажарки томится,  режем баклы кубиком, и немного подмариновываем ложкой масла с ложкой соевого. Кто не любит соевый может егоне использовать. Кто-то мне рекомендовал использовать уксус.... я этому кулинару предлагаювылить уксус себе на залупу например.

6   

7   

Когда лук с морковью уже почти готовы, добавляем наши слайсы из кабачка -- кабачок тоже желательно обесшкурить, но это на любителя. Фото бланширования и свежевания томатов не сохранилось для истории -- можете погуглить любой видос по темеи представить как я матерюсь ругательными словами в процессе.

Приступаем ко фторой части мерлезонской баклажановой икры -- сковорода с маслом, например. Высыпаем туда кубики баклажана, спустя немногопогодя обесшкуреные рубленые томаты. Томат с баклом даю тидеальное сочетание и специфицский скус:

8   

9   

10   

11   

Пока тушатся овощи из второго набора (первую сковороду мы ацтавили в сторонку), рубим чеснок. Ону меня каккой-то невъебенно крупный но тем лучше. Чеснокодавилки я не признаю, на титановую тёрку еще не заработал,поэтому хуярю ножом.

12   

14   

К баклам и томату добавляем шампы -- это чисто моё ноу-хау. Вы вольны этого не делать, а я добавил-- потомушто грыбы люблю больше чем ибаса.

13   

Когда грибы дали сок и вся жижа слегка осела, смешиваем обе зажарки в большой сковороде и продолжаем тушить до готовности. Итоговый продукт немного похож на дрисню 5-летнего туберкулёзника, но по вкусовым качествам превосходит её на 3 порядка.

15   

16   

17   

Своих петомцев у меня нет, но тут, в Гелинджике приблудилась парочка отчаянных головтяпов -- кот Булик (Бульдозер) и волкодав Банан...

18   

19   

Жрите фкусно, пейте в меру, ебитесь всласть.
С горячим черноморским приветом, ваш бродяга Marcus.

ЗЫ: Тут, 09\11 была 13-я годовщина моего творческого пути на удафф.ком -- из-за отпуска и головняков на работе не успел отметить стихом так что примите ФЖ как юбилейный кревас.

ПыПыСы:фото сделано на акваланг, текст набран с помощью шифровальной машины Энигма. Тапками прошу кидать только теплыми -- в Геленджике зима.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/138169.html