Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Marcus :: 666 слов о превратностях бытия, причудливой тасовке колоды и неземной любви
Сегодня утром вспомнил историю из жизни... ну как вспомнил – скорее, окончательно сформулировал и сформировал картинку для себя. Когда я был юн и безус, нынешний Гарант Конституции ещё был директором ФСБ, Андрей Губин пел про "Зима-холода", а телепередача КВН не вызывала рвотных позывов верноподданническим анилингусом, случилась в моей жизни Первая Любовь. Как обычно, на всю жизнь и до гроба.

Она была изрядно старше меня, вхожа в семью и в дом. Очень красивая, вот прям ОЧЕНЬ. А я был спортсмен в фазе пубертатного спермотоксикоза. И всё как-то так быстро заверте… у меня же ещё и соперник был – контрактник Серёжа, работавший вертухаем на якутской зоне ИК-7, с. Табага. Да-с. Он был старше меня лет на 5-6, физически сильнее, интеллектуально слабее. И тоже подкатывал иичьки к этой барышне. Но не тут-то было.
Мы познакомились на рождество 1998 года, через пару месяцев в мой день рождения, она сделала окончательный выбор в мою пользу. Не было никакой поножовщины и драк, не было дуэлей, угроз (само)убийством. Мы выпили с Серёгой бутылку водки, попиздели как взрослые, он пожелал нам удачи и ушол красиво, растворившись где-то в недалёком будущем.

Был ещё один примечательный момент. В ту пору мы смотрели и пересматривали фильм режиссёра Астрахана -- «Всё будет хорошо». И я очень переживал, что вертихвостка, главная героиня предпочла честному и порядочному десантнику Коле, которого дождалась из армии, сохранив невинность, какого-то сраного нобелевского лауреата по математике. Он же, сука, сын олигарха, конечно, за бабло сучка продалась. И так мне за Колю было обидно – я же ставил себя зачем-то на его место. Но святая женщина Эльмаровна быстро мне распедалила, что в нашей ситуации, Серёжа – это Коля. А я хоть и не сын олигарха, и вряд ли стану нобелевским лауреатом, всё же поинтересней буду. Как ни крути, мой недюжинный IQ уже тогда выпирал и топорщился во все стороны. Да и с чувством юмора уже тогда всё было в порядке – возлюбленная очень хохоталась над моими шуточками. И тоже, кажется, была влюблена.

И в фильме у Астрахана всё именно так произошло – Коля отдал им ключи от квартиры и машины, подаренных богатым папиком, перекрестил, благословил и ушёл работать на завод. Без амбиций, без перспектив. Без будущего. А Серёга из нашей жизни уехал куда-то под Тулу и там, говорят, сторчался…

Но на этом моя история не заканчивается. Ведь любовная драма без постельной сцены это и не драма вовсе, а какой-то некролог. Да, у нас случилась долгожданная близость, которой я добивался больше года. Да, всё было скомкано, непонятно и волнительно. Никакой киношной романтики, никаких космических оргазмов или слияния эфирных тел не было. Просто случилось то, чего оба давно хотели, но боялись. После мы курили и шептались о всяком таком… отвлечённом. Я не знал, как себя вести, а она, похоже, просто уже забыла. В мыслях моих рисовались безоблачные радужные перспективы ежедневного или, как минимум, регулярного секса с этой красивой взрослой женщиной. Жизнь казалась волшебной и удивительной…
Спустя непродолжительное время, в течение которого она всячески избегала близости, у неё появился мужчина. Коллега по работе, в силу врождённого скудоумия и душевной простоты, набравшийся смелости пригласить её в ресторан, подарить цветы и по накатанной схеме охмурить женщину. Конечно, они поженились, естественно формат общения со мной сменился на дружеско-приятельский, а они стали ждать первенца.

Недавно вот, приезжали в Воронеж и гостили с неделю. Набрался смелости повидаться без всяких там планов на что-то. Она – всё ещё очень красивая, изрядно помудревшая, весьма умная женщина. Получила «вышку», продвинулась по работе, сделала карьеру и зарабатывает приличные деньги. Пара взрослых детей. Мальчик и девочка. Он – упоротый либерал с навальнизмом головного мозга и ройзманом левого предсердия. Крутит баранку, как и 20 лет назад. Получает раза в два меньше жены. Квартира от родителей, дача от бабки, машина в кредит, выплаченный совместно с супругой. Полюбил бегать марафоны, и жена его туда вывозит ежегодно. Благо, есть компенсация проезда по России для жителей крайнего Севера раз в два года. Старший сын уже куда-то поступает, младшая дочь уже вызывает нездоровый ажиотаж в среде мальчиков-сверстников, такая же красивая, как её мама. Или даже красивее…

К чему я это всё? Она всё-таки нашла своего «колю». Я это понял сегодня утром. Немного грустно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/137873.html