Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бай Трахула :: Кедровая рукопись.
Доброго времени суток всем некультурным, глубокоморальным, etc

Сегодня у нас изготовление фкусножрательных и просвящающих напитков на основе домашнего дистиллята и кедровых орешков. Орешки подогнал аж из самого Иркутска камрад Роттвайль, за что ему огромное человеческое спасибо пополам с респектом.

1

Скажу больше, рецепт тоже от него: он, как неутомимый исследователь-кулинар и летописец-краевед, по крупицам выведывал тайну у местных носителей. Это было очень непросто, фамильным достоянием просто так делиться никто особо не разбежался, - пришлось искать методы. Указанным методом исследователь даже как-то мимоходом поделился в чяте, вот кадр процесса познания.

2

Ну не знаю как вам, уважаемые фтыкатели, но мне кажется в данном фотоотчёте Роттвайль немного слукавил и явно приуменьшил свои старания– видимо берёг неокрепшую и ранимую психику читателя. Думаю на самом деле всё было гораздо страшнее и он с целью получения истины кусал хранителей посредством цобаки Ханни. Но, как бы там ни было, вот выдержка из заветного манускрипта в расчете на трёхлитровый кубок:
- орешки кедровые – 0.5 кг,
- сахар – 0.5 кг.
- то, чем заливают – в моём случае самогон крепкостью около 55 градусов. Сразу скажу, что это будет концетрат, который затем по вкусу добавится в употребляемый напиток.

3

На звук пересыпаемых орешков с диким мявом прилетела петомица– подумала что её сухим кормом банчу, не вкурила спросонок. Разобравшись в сложившейся ситуации обиделась, послала всех кхуямЪ и разлеглась в позе общественного презрения.

4

Орешки предварительно промываем и выдерживаем в горячей воде около 5 минут – удаляем смолу, которая может дать горечь. Воду меняем 2 – 3 раза. Ложым в банку, сластим и заливаем. Фсё.

5

Как может видеть на фото любознательный книгодел, под полиэтиленовую крышку я инсталлировал пищевую алюминиевую фольгу – хуже не будет, точно вам говорю. Да и вообще рекомендую спиртосодержащие продукты держать в стекле, ну его нахуй все пластики, не портите продукт. Настойку держим в темном месте не меньше недели и периодически бултыхаем. В моём случае настаиваться будет недельки две, затем залью снова. Дегустировать буду в первой декаде августа, как раз на ДР благоверной. По каноническому рецепту концетрат настоя разводится в соотношении 1:5, но это будем исследовать эмпирически по месту и нивелировать по вкусу.

Ну и в завершении небольшое лирическое отступление. В одном из прошлых крео, посвященному изготовлению самогона, а настоятельно рекомендовал при перегонке использовать сухопарник. Вот фото его съёмной части с содержимым, фоткал примерно на середине второго перегона. Осадок шняжного цвета и с хуй пойми каким налётом (перед перегонкой, естессно, вся эта система была чистая). Запах – ебу-рыдаю, аж выворачивает. В отсутствие сухопарника всё это говно оказалось бы в готовой рукописи.

6

В общем используйте сухопарники, вкусножрите и сладкопейте, ни разу не хворайте и любите петомцев.

ЗЫ. Еще раз огромное спасибо камраду Роттвайлю за босяцкие подгоны, которые он отправил с оказией в наши палестины. Оказий попался дистрофично – худосочный (возьмёшь за горло – мочя польётся) и доехал он исключительно на топливе из травки саган-дайля, настоянной на кристально чистой воде Байкала. Но об этом как-нибудь в другой раз.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/137858.html