Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бог Войны :: Человек Будущего
Маладой далбаеб по имени Виталий очень любил новое порождение технократической цивилизации - компьютеры. Уж не знаю любил ли их он больше мамы с папой , но на отношения с друзьями (а учебу и подавно) частенько клал ради хорошей игрушки. Только не подумайте,что он работал за машиной,нет нет.Как настоящий распиздяй и гамер,коим он себя считает от природы, Виталий тока и делал,что занимался всякой хуйней,прозодя очередную гаму или пиздоболя с очередной бабой по скайпу.

Спал данный индивид беспокойно , все время приоткрывая глаза, чтоб проверить свободен ли компутер . Наверное за етим и не снимал часов на ночь, чтоб утром подорваться раньше всех, и занять машину,разрываемую 3мя маладыми пацанами.

Есть мнение, что в его большой галаве (а может и жопе) находился датчик,данный природой ему,чтоб определять состояние его идола в данный момент.Бывало спит себе,выйдешь на 5сек-глядь,а он уж за кампом.

Вот гляжу я на него и думаю-блять,неужели нахуй энто и есть тот человек светлого компьютерного будущего,о котором так часто приходится слышать. А ну его НАХУЙ такое будущее,и таких далбаебов тоже!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/137425.html