Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Йохан Палыч :: Второй сон Чемоданова
Однажды Че Моданову приснился сон... Приснилось ему, что находится он в каком-то очень закрытом и очень солидном НИИ, занимающемся стратегическими отечественными разработками.

Сам Чемоданов в этом НИИ не работал, его туда позвали прочистить забившийся унитаз. Однако, вместо робы зачем-то всучили белый халат и бейджик, на котором было написано: «Младший научный сотрудник лаборатории ДИАС».

- Ну вот, подумал Чемоданов, разглядывая загаженный толчок, - что это за ДИАС такой? Лаборатория дерьма и антисанитарии что ли?

Как ему пояснили позже, загадочный «ДИАС» расшифровывался как «Дренаж и автоматизированная сантехника». Так что Чемоданов был практически прав.

- Эй, сударь, сюда срать нельзя. Извольте выйти вон, - строго сказал Че попытавшемуся войти солидному человеку в пиджаке и при галстуке.

- Да как ты, сука, смеешь… - начал было тот, но Чемоданов сверкнув очками и сделав умный и загадочный вид, прошептал, показывая на бейджик: «Исследования проводим. Секретные. В области технологии электронно-лазерного сканирования глубин».

- А, ну это другое дело, - улыбнулся во все тридцать два золотых солидный господин и сунул руку Чемоданову, - Вован Петрович Зорькин, депутат. Вот, слежу, так сказать, за ходом научной мысли и этого, как его… эбено-лептического прогресса. Короче – куда уходят народные средства. У нас с этим строго, не забалуешь. Ничего не должно пройти мимо… э… бюджета. Кстати, а чьё это изобретение?

- Какое изобретение?
- Ну, технология электронно-лазательного форсирования дубин?

- Моё, - c гордостью сказал Чемоданов. Он сам её только что придумал, - такого ни у кого в мире нет.
- Перспективная у нас молодёжь подрастает… - протянул Вован Петрович, - Слушай, парень, а грант тебе под это дело выделили?

- Нет.
- Непорядок. Такие вещи без грантов не делаются. Небось и соавторов тоже нет?

- Нет, - снова ответил погрустневший Чемоданов. Он уже начал понимать всю сложность и извилистость современной научно-технической мысли.
- Не ссы, пацан. Я это дело исправлю. И грант у тебя будет и соавторы появятся, не успеешь пёрнуть. Вот я, например. Сам лично соавтором изобретения и стану. Как тебе?

- Охуенно… - ответил по инерции Че, но потом поправился, - в смысле, ваш имидж и богатый опыт отлично соответствуют генеральной концепции данной научной разработки.
- Ну вот и заебись, - подытожил Зорькин, - нет преград для радетелей науки!

Тут же, не выходя из сортира, Чемоданова назначили сначала заведующим лабораторией, а потом повысили до заместителя директора по перспективным научным разработкам.

Грант тоже выделили. Два миллиарда пролетели быстро, никто и глазом моргнуть не успел.

А потом – ещё два. На эти деньги было написано около сотни научных трудов, несколько тысяч статей, защищено десять докторских и около сорока кандидатских диссертаций.

С технологией, правда, дело как-то не клеилось. Мало того – никто так толком и не сумел пояснить зачем она нужна и что именно делает. Да и неработающий толчок доставлял дополнительные неудобства, однако Зорькин только посмеивался:

- В науке, парень, главное – процесс. А остальное – хуйня. Вон в Британии учёные изучают воздействие мышиного говна на торнадо в Калифорнии. И ничего. Пилят бабло только в путь, как белые люди. Двигают науку. А срать можно и во дворе за трансформаторной будкой.

Проснулся с утра Че Моданов и подумал: «А что это за хуйня»?

Подумал, включил телевизор, глядь… а там депутат Пионеркин рассказывает про новую технологию электронно-лазерного сканирования глубин, которую изобрёл один скромный российский учёный при его личной поддержке и у которой нет аналогов во всём мире.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/137060.html