Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

многоЧЛЕН :: краска

Мы с женой и котом Тимошей недавно переехали в новую квартиру. В субботу красил пол в большой комнате. Вот тутто нас ждал сюрпрайс нах! Када осталось докрасить последний квадратный метр, я жопой почуял, что по крашеному полу ктота ходит... БЛЬ.... ЙОПТА!, Тимоша нах!!! Куда папёр пидар!

Бляаааа.... Смотрю, этот долбойоп сесть пытается на свою махнатую жопу! ... Хуйясе, думаю, пиздец, ... чо делать то? Ну я за ним, он охуефший от запаха краски видать увидел во мне китайскага дракона, и папиздовал в прихожую ПО ЛИНОЛЕУМУ в спальню, оставляя засабой коричневые следы свежей краски! Паласатый рейс просто нах...

Я за ним. Он тут присцал от моих воплей и похуярил трусцой по своим укромным местам. Спальня то завалена! Ну я за ним, туда, сюда, он носится блять, мявкает, думал наверна и с ним поиграть захател! :-))))

Вопщем када я его поймал, мои руки по локти были как у тигра! Ну думаю Тимоша, ты канешна кот-пидараст, но спасать тя както надо. На крики с кухни вышла жена. Я подумал, што я щас па яйтцам получу, однако коричневые лапы с коричневыми кактями отвлекли ейо внимание. Вопщем полчаса мы его держали и оттирали уайтспиритом. Потом прецтояла процедура помыфки под холодной водой, штоп он спирту сабака не нажрался.

Тут он нам показал, какой он бальшой нах, красивый нах и сильный, и што у него есть пиздато отточенные кокти! Блять, он по своему усатому иблищу никада столько не получал! Сцука, сильный, выкручивается! Кароче это надо было видеть! В ванне над ведром два садиста зверски мучили жирного дамашнего кота. Орали фтроём. Двое матом, один - просто орал.

Эта хрень ебучая, уайтспирит, нада сказать, с кашачьега меха нихуя не смываетца! Тем более горячей воды нет. Короче пришлось его отпускать. Ноги конешно стали не коричневыми, а жолто-оранжевыми, но воняли так, бутта он вырос нах на афтопретприятии! Ничо, выжыл...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/136001.html