Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Gavrila_by :: Мысли ни о чём
Сейчас я буду писать всякую хуйню. Считайте что это мой словесный понос.

Вчера на форуме какая-то блядь написала очередную хуйню о том, что все мужики козлы. Обложил её матом, послал нахуй и предложил атсасать. Хотя может она и права… Я вот точно казёл и дыбил, потому что много занимался спортом в детстве и меня били по голове кулаками и ногами, теперь вот нихуя не могу действительность адекватно оценивать.

Почему то считается, что если человек пишет стихи, ходит в театры и краснеет при слове хуй, то это человек беспизды культурный и порядочный и уж конечно на предательство неспособный. А я вот матом не ругаюсь - я им разговариваю, бухаю почти каждый день, иногда блюю даже, пиздец короче, какая неприятная личность.

Последнюю неделю я бухаю каждый день. Блядь, до алкоголизма один шаг. Быстро пьянею, но потом могу пить не останавливаясь очень долго, и похмелья нет - это уже пиздец.

Очень хочется дать кому-нибудь пизды, ну или как вариант получить. Ни хуя не выходит. Сам я ни могу просто так, ни за что, человека уебать. Эта у меня рудиментные остатки воспитания - спасибо папа с мамой и родная школа. А вот когда начинаю доёбываться к кому-нибудь, то никто не ведёться, ссут все… Глаза у меня крайне неприятные сейчас, я бы и сам лучше съибал от такого идиота…. А ваще - я добрый невъибацца.

А я вот хотел написать ржачный креатив. Половину где-то нахуярил. Про Ямато - японского Илью Муромца, нах. Очинь весёлый был чел, первый узкоглазый падонак. Но сейчас настроение не в пизду, потому получилась очередная депресивная хуйня. Но ничё, как нибудь закончу и пришлю.

Вспомнились старые креативы… "Из всех женщин нормально общаться можно только с проститутками…" Теперь я согласен с этим на все 100.

Я любил её так, что плакало небо… Не красавица, ничего особенного, старше меня, да ещё и с ребёнком, но разве имело это хоть какое-то значение - за неё можно было отдать жизнь. Я хотел перевернуть всё ради неё, хотел развестись с женой, много чего хотел… Сейчас я не хочу ничего, точнее круг моих желаний стал предельно узким - хочу пива, хочу курнуть, дать кому-нибудь по ибалу. Единственное, что осталось от нормальной жизни - это работа и штангу потягать. На работе сложно думать о чём-то другом, голову нужно постоянно напрягать, а на тренировке просто заибись, рвать как дурной железо очень весело с похмелья. Интересно, насколько хватит моторчика.

Самое страшное, что можно пережить в жизни - это обман и унижение со стороны любимого человека. Страшно разрываться на две половины, одна желает послать нахуй и подать в ебальник, а вторая всё прощает и не верит, что всё закончилось так гадко… Не знаю будут ли читать это люди, о которых я подумал сейчас, но напишу всё равно. Среди самых уважаемых падонков, есть пара человек, которые знают её… Не лично, другой город, даже другая страна, но, бля, интернет - объединяет людей…
У неё и правда хорошие стихи…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/135930.html