Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

dj ykypok  :: рицепт блинов
Встаёшь с утреца пораньше (у меня это часов 12). Сразу же ебашишь жене в пузо и пока она согнутая пополам охуевшими глазами тупит в пол аккуратно провожаешь ее в коридор, направляешь головой в сторону кухни и ебашишь пиздатого пырача. Пока она не очухалась показываешь ей кулак и говоришь чтоп пожарила побольше блинов.

Если у кого нет жены - сразу вали нахуй, пидаров не кормим!

Сам тем временем быстренько одеваешься, берёшь свою задрочку в гараже и ебашишь на речку за рыбой в которой есть икра.
Пока ловишь рыбу могут приебаться инспектора рыбоохраны, но это хуйня - просто пиздишь их заранее приготовленной мантировкой, отбираешь пистолет, простреливаешь каждому по одной кривой волосатой ноге, чтоп не пытались жалко ковылять за тобой делая вид что вот-вот тебя догонят, и собрав наловленную рыбу быстро уёбываешь на своей задрочке с заранее зхаклеенными номерами. Некоторые особо распальцованные уебаны могут купить задроченную обосранную мухами икру в магазине если охота.

Если нет возможности поймать рыбу с икрой - соси хуй!
Если нет денег купить в магазине - пашёл_нахуй! Когда наконец все эти нищие попередохнут?!!

Приходишь домой, целуешь жену в голову, говоришь что был утром неправ и просишь нафаршировать блинчики икрой и тонкими кусочками сыра.
Когда она всё сделает ебашишь жене в пузо и пока у неё нет аппетита точишь все блинчики в одно ебло, после чего идёшь в пивняк с корефанами.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/135804.html