Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эдмон Оскаров :: Расисты среди нас
Я расист бля. Негров нинавижу до одури. Так что я расист. Некоторые правда называют меня чуркой йобаным, хотя какой я чурка, всего лишь казах-полукровка.

И вот как то была у меня мечта - подхожу я к институту радному, а там на диревьях у входа негры висят. Дохлые. Толпа уже собралась. Ректор на свою волгу служебнуйу забрался нах и речи талкает, гандон. Дескать - какого хуй, йобанывротвфсехисключу!
А уборщица наша Афдотья, карга йебанайа, уже с утра накурилась в кандейке свайей и больше фсех прецца, подначивает его - Гани, дескать их фсех нахуй!

Тут и мусора подтянулись. Командир к ректору падходит, руку ему жмет па дружески, а сам наручники патихоньку атстегивает, падла. Понял я - загремел наш ректар, замануха была с неграми, что йего закрыть. И тут к институты два джипа с мигалками подруливают, оттуда парни крепкийе выскачили а за ними президент наш, Минтимир Шарипавич Шаймийев в мудире СС на голое тело, бухой в дым, рядом дефка какаята и прямиком к волге ректорской лезет, ебанулся пару раз йеблом ап асфальт, но на крышу фсе же залез. И начал апщацца с талпой. Дескать, ну его нахуй, негров кармить, самим жрат нехуй. Разошелся не на шутку, начал талкать идею, что Татарстан - эта рай на земле, и нехуй тут черножопым своим нечистым рылам - ну и дальше все, как у классика. Мало таго, что эту хуйню несет, но ищо и апладисментав после аканчания каждой фразы требуйет.
Бабка Афдотья арет - да он же пад коксом, а бабай фсе не унимается. И тут видимо его савсем дагнало и он сибя в натуре диктатором пачуствавал. Пазвал к себе главного мусора и спрашивает - фсе ли Чорные бунтавщики павешены? И где главари?

Мент дае ахуйел слегка - Нэрсэ Минтымир Шэрипавищ?
Тот ему по татарски фсю эту хуйню разруливайт и видно уже раздражен, что его не сполслова понимайут. Ну мент под козырек и прямиком к уборщице подваливает, собирайся, мол, старайа, за табой пришли нах. А та тоже видит, что бабай ни хуйа не шутит и айда арать, пра детишек некормленых, пра дом сгаревший, фсю эту байду, что нищие нам на базарах тулят.
Однако, бабай на эту хуйню не купился и говорит - нахуя негров баламутила, тоже мне, крупскайа, йоп тваю мать. Сасать будешь! - ва всю глотку заарал он.
- И атсасу, йопт, дужаешь межанусь что ли!
И собсно, атсасала.
Бля, шишки ждут. Дорасскажу пожже.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/135553.html