Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Artikula :: Один раз
Один раз на белом свете, в одной сельской местности некая женщина вдруг решила выйти замуж. Это случилось с ней рано утром. Еще накануне ничего не предвещало такого оборота событий. И вот – случилось. Однажды она проснулась и поняла, что без мужа дальнейшая жизнь не имеет никакого смысла. Никогда раньше с ней такого не было.  А тут вдруг случилось откуда ни возьмись. Сначала она очень удивилась этому обстоятельству,  а патом  стала страдать. Сладкая истома бродила в различных уголках ее женского тела, а в животе порхали бабочки, усиливая любовное томление и ожидание мужа.

Чтобы быть наиболее привлекательной, женщина начипурилась, нарумянила щеки, насурьмила брови, ресницы на глазах намазала сажей, каоторую самолично наскребла из печки и наплевала в нее собственной слюной, влезла в свое самое лучшее праздничное платье в крупный горох. Долга думала - надевать ли труселя.  Из труселей было несколько пар - одни с крупными рюшками для балету, другие повседневные, третьи - с начесом для зимних стуж. И были еще одни, которые она однажды нашла на заднем сидении председателевской "Волги". Последние назывались загадочным словам "стринги" и своим бесстыдством были способны посрамить даже видавших виды развратников. Один рас она даже их надела, чтобы примерить и поняла, что может смозолить себе мужбулочную область, поэтому решила ни экспериментировать, а приберечь для особого случая. И вот такой случай представился - она захотела непреодолимо замуж. И чтобы выглядеть еще соблазнительней,  напялила на себя стринги, которые тут же впились ей пряма ф трещину. В таком виде женщина отправилась на улицу ф поисках потенциального жениха. Такой в скором времени сыскался в виде местного зоотехника Петровича. Женщина трезво рассудила, что Петрович знаком не только с осеменаторской деятельностью, но и при случае может даже приголубить и человечью особь. Женщина, томно вздыхая, подошла к Петровичу и увлекла его в ближайший сарай с сеном, где жарко дыша на него своими духами стала всячески соблазнять. В каком-то журнале она вычитала, что в сексе главное трение. Этим-то она и решила завлечь своего избранника. Раскинувшись в эротичной позе на сене она приказала Петровичу командным голосом:

-Петрович! Знай же, чо в сексе главное - трение. А чоба было нужное трение - размер потаёнки должен быть маленьким. Так проверь же немедленно! Сунь тудой ладошку!

      Петрович не привык к такому тону и подчинился. Женщина крякнула. Ладошка была мозолистой и с заусеницами, потому что в селе никаких маникюрных салонов не было.

-Ну а теперь сувай вторую ладошку! - приказала женщина.

Петрович подчинился и на этот раз.

Женщина опять крякнула и даже раскраснелась.

-А теперь попробуй похлопать в ладошки! - победоносно заявила женщина. И подождав немного, глядя на потуги Петровича, произнесла коронную фразу:

-Чо, не получается??? Вот так вот! Видишь, как все у мине тама тугенько!

И после этого Петрович был принужден к браку, потому что освободиться без посторонней помощи ни мог...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/135515.html