Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АЦЦКЕЙ МАНИАГ :: МУДАЦКАЯ ПЬЕСА, ИЛИ НОВЫЙ РОДОДЕНДРОН (Мудацкая пьеса в двух актах)
Сцена задрапирована коричневыми тряпками.
Повсюду валяются огрызки яблок, помидоров, использованные гандоны и прочая ебатория.


АКТ 1
Музыка - "El Bimbo" в исполнении П. Мориа.
Выходит НЕЧТО в искусственой шубе и с пластмассовой пальмой под мышкой.


НЕЧТО (игриво кокетничает) - Привет, Димк!
ХОР (негодующим басом) - ПОШЕЛ НАХУЙ, ВАДИМК!!!

Из зала в НЕЧТО летят гнилые помидоры, гандоны, котлеты и прочая срань.

НЕЧТО (поднимает надкусанную шаурму, пробует, уходит со сцены) - Всякое безобразие должно свое приличие иметь, чявк-чявк, пойду в гардероб, там меня прапорщик ГУФСИН ждет, чяфк-чяфк....

ЗАНАВЕС


АКТ 2

Музыка - "Pet Cemetery" в исполнении Ramones.

Сцена пустая, посреди сцены танцует краковяк чувак в форме разведывательных войск ГСМПВГЖЧСОㅑㅎ으Ы БЖЪЪЪЩЬКЗ Украины (желто-коричневые шаровары, пятидесятидюймовый дробовик с подствольным дизельным рокетлаунчером "KOZOJOBB- 69", горнокопытные сандалии с привинченными стременами, десантная складная наковальня за спиной). Изредка слышен звон стремян.

ЧУВАК - Вампииира, вампииира!!!

На сцену выбегает ОРГАНИЗМ в гусарских лосинах, с невъебенным мешком в руках. На голове ОРГАНИЗМА картонный цилиндр с лосиными рогами. ОРГАНИЗМ с разбегу и с хуевертительной силой уёбывает мешком по жбану ЧУВАКУ в шароварах. ЧУВАК обсирается, изо рта вылетают трензель и мундштук, ЧУВАК без сознания уёбывается на пол. Из мешка сыплются чугунные счетные палочки.

ОРГАНИЗМ - А теперь реклама! Спонсор нашего перфоманса - фирма дяди Моси представляет пособие "Принципиальные отличия миллиона от миллиарда и другие советы начинающему менеджеру-долбоёбу"! Купи шеститомник и получи в подарок два набора счетных палочек - на миллион и миллиард штук! (Садится на пол, считает палочки, залипает)

ЗАНАВЕС
ПИЗДЕЦ
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/135354.html