Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Александр А. Ермаков :: Савченко или Терминатор 4. Апокалипсис.
Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявляет, что нардеп Надежда Савченко со своими подельниками планировала гранатами уничтожить две ложи украинского парламента, минометами — обрушить купол Рады и из автоматов добивать тех, кто выживет в этом теракте.

http://rusvesna.su/news/1521109062



У Терминатрикс новейшей модели T-X (в исполнении Надежды Савченко) происходит сбой в программе и робот-убийца после непродолжительного, но визуально эффектного боя врывается в Парламент. На плече она тащит пехотный миномет 120-и миллиметрового  калибра.

Охрана Президента, срочно эвакуируют главу государства с чадами и домочадцами на борт № 1.

Под сводами законодательного собрания происходят массовые смертоубийства. Крупным планом корчащаяся в предсмертных судорогах беременная чернокожая конгрессменка.  Мертвые глаза престарелого сенатора. На его белоснежной рубашке расплывается алое пятно крови.

Доблестные бойцы спецназа, ведут огневой бой со свихнувшимся роботом. Героически гибнут от лазерных лучей террористки, но не покидают своих позиций.

Свихнувшиеся роботесса херачит из гранатомета в потолок. Обрушивающийся купол Капитолия, погребает под своими обломками и мертвых и живых и еще не рожденных. Исключая, ясное дело Т-Х, которая, по определению, не относится ни к первым, ни ко вторым, ни к третьим.

Тут на экране является могучая фигура T-850 в исполнении Юрия Луценко. Терминатор со всей дури бьет Терминатриксу ногой по яйцам, но по отсутствию оных, яркий удар ожидаемого результата не приносит. Эпическое мордобитие, заканчивающееся тактическим ядерным взрывом.

Над Потомаком встает багровое солнце ядерной пустыни. Ликующие толпы разноцветных граждан под радужными флагами.

The end

Всех благ.
Александр А. Ермаков
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/135077.html