Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ДиZнойа :: Heaven
Хаха..а вы что думали? Хорошо вам здесь? Весело? ВЕСЕЛО?!?!
...и я так думаю...должно быть хорошо... и чего вы на меня вылупились, блаженные вы мои? сидите..попивайте свое молочко, любуйтесь птичками.. не забудьте свериться с расписанием..повторяю для всех: не за будь те!
Жду вас всех к утренней мессе, потом к полуденной, потом к вечерней, ну и естественно ночной.
Родненькие вы мои, ну чего вы на меня так смотрите? Хотели рая? Вот вам рай. Единство с Богом...все дела... Вы что думаете, Бог отдыхает целыми сутками?

Нееет...Бог - он работает, о вас, милые мои заботится... душу вашу от всякого дерьма чистит.. так что все за лопаты - и вскапывать райские сады. После работы - молоко и мана небесная. Как вам, а? НЕ СЛЫШУ!?!?! ..вооот... и я о том же... рай...
Чем вас еще-то обрадовать? Ну хуи вам поотрывают, дырки заделают, груди отрубят, задницы приплющат. А зачем вам это все в раю? Вы же, как никак, святые - нечего вам опускатся до всяких там яких и иже с ними...
Жить будете коммунной...единой и сплаченной: есть, пить, срать и думать - вместе. Ничего личного, ребята, работа у меня такая.
Ха, а самый прикол в том, что вы на земле, умные вы мои, хотели быстренько отмучаться, а сюда попасть - и чтоб все тут было..тоесть чего бишь вы все тут собравшиеся хотели? Наверняка наркотиков, секса и рок энд рола... потому что другого рая я, например, представить себе не могу... а тут на те..молочко..

Так вот о чем я вам пытаюсь затереть - грешили вы, друзья мои, помыслами о чрезмерном блаженстве...было дело? -было.. конечно было... :)
Ну вот теперь наслаждайтесь. У кого вопросы - не стесняйтесь, языки мы вам тоже убрали. А зачем они вам тут, а? молоко болтать? хехехе :)
Короче, дети мои, на связи будьте.
А, да, чуть не забыл - не пытайтесь прыгать с облаков, покончить вашу, теперь вечную жизнь суицидом все равно не получится.
Аминь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/134998.html