Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Marcus :: Краткая история человечества (для самых маленьких)
Когда-то очень давно на планете жило прекрасное и удивительное общество вольных динозавров. Это не понравилось космическим пидарасам и они пульнули в Землю метеоритом. Астероид с чудовищной силой жахнул в район Мексиканского залива, теперь там Чуксулубский кратер колоссальных размеров. От удара в атмосферу поднялось много миллиардов тонн говна и пыли, смешанных с осмием, из которого состояло космическое тело.

На несколько лет Солнце скрылось за ядовитыми облаками и йобнула ядерная зима. Свободные динозавры не ожидали такой подлости и вымерли. Их место заняли "цыгане животного мира" -- млекопитающие. Затюканные, затравленные, подлые -- они вылезли из нор, доели яйца, заботливо отложенные динозаврами в тёплых влажных болотах мелового периода, и стали господствовать на земле. Самые гадкие и отъявленные сволочи стали приматами. Они уже умели пакостить окружающим, жрали всё подряд, но всё ещё жили в счастливом неведении. Скакали по веткам, плодились, ни о чём таком не думали. Но космическим пидарасам это снова не понравилось и они вывели на земле новый вид растительности -- траву. Не ту траву, за которую в некоторых странах сажают в тюрьму, а обычную осоку. Трава разрослась по планете и образовала степи, лесостепи и прочие саванны. В общем, прыгать по веткам стало невозможно. Пришлось слезать с деревьев и ходить пешком. Точнее, сперва приматы всё же сохраняли традиции предков и бегали на четырёх конечностях, но космические пидарасы половым путём заразили некоторых обезьян лицемерием, двурушничеством, стяжательством и лидерскими качествами, после чего те взяли в руки палку и камень. Космопидоры надоумили обезьян копать корешки и бить друг друга этими орудиями. Так появились труд и насилие, идущие с тех пор рука об руку.

Спустя многие тысячи лет, заражённые обезьяны мутировали в вождей, военачальников, жрецов и замутили кастовое первобытное общество -- по образцу и подобию породившей их системы... Они сбросили шерстяной покров, придумали войны, религии, восьмичасовой рабочий день и сетевой маркетинг, наебав тем самым своих сородичей. С тех пор мы и живём в таком дерьме, а бабы наши рожают в муках из-за прямохождения, а не потому что какая-то пизда яблок захотела.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/134959.html